Войти

Воюем!

Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

Ну да. После еды (перед ночным сном) я его на бок и спать. Просыпаюсь среди ночи, смотрю, а он уже на животе. Это еще нормально. А вот когда не хочет на боку засыпать приходится уступать.

0
11.10.2012
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Так я пыталась уступить: переворачивается на живот и лежит орёт...) Спать-то так не умеет)

0
11.10.2012
Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

А-а-а-а! Просто мой спит только на животе, поэтому есть логика. А твой полюбил переворачиваться, а для чего еще не понял )))

0
11.10.2012
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Вот-вот!И обратно пока не умеет)

0
11.10.2012
Майя
Артур, 29 лет 9 месяцевМария, 21 год 9 месяцевВарвара, 14 лет 1 месяц Орехово-Зуево

да у нас месяц назад было тоже самое,спать вообще не возможно уложить,только на одном боку с которого не сразу получалось,но теперь ещё хлеще,мы садимся,так что натуральная неволяшка)))))

0
11.10.2012
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Ооой!Как же я укладывать буду...)

0
11.10.2012
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Мы недавно уложились как обычно,а через час муж зовет,гляди говорит,а там малявочка наша уже на животе спит)))И на боку ее несколько раз заставала.А вообще мы тоже неваляшки)))и главное обратно пока не умеет,кувыркнется на живот,объест все пеленки,зальеь слюнями и орет)смешная)))

0
11.10.2012
аленча
Ксения, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 4 месяца Сокол

и мы так же, плюс мы еще не умеем обратно переворачиваться, вот такой у нас круговорот повернемся на живот-заорем-я переверну обратно-она опять на живот-опять орет и так далее по кругу

0
11.10.2012

То же самое. Перевеонулись, в 4,5 месяца - и через день давай вертеться. ) Ну и проблемы те же самые - срыгивание на диван (уже сразу пеленку подстилаю, не тряпочку) + при смене памперса.

0
11.10.2012
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Ох,у нас тоже самое было когда только переворачиваться начал...Не успеешь положить,уже на животе,устет...орет...переворачию,опять на живот)))Так что терпения вам))))

0
11.10.2012
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

Мы такие же))) Только еще волчком умеем, сперва на живот, потом на спину через тот же бок, опять на живот.....и конец дивана. Теперь оставляю либо в кроватке либо на полу на одеяле)))

0
11.10.2012
Анна
Артем, 14 лет 1 месяц Улан-Удэ

У нас все тоже самое и орем,когда устанем.обратно то не умеем..

0
12.10.2012
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

у нас так же))))

0
11.10.2012
Щипается Наши

Похожие записи