Чем бы я малыша на ночь не накрывала, ему всё не нравится!Скидывает ножками.Нервничает и не успокаивается, пока не скинет всё с себя!Даже лёгкое покрывало его раздражает.Интересно, почему такая нелюбовь к одеялам...И так укрываю только ножки и животик.Что делать-то не знаю.У нас вроде тепло дома, но ночью всё равно продрогаешь.Боюсь, что малыш подмерзает ночью.Видать, придётся одевать теплее...
А у вас малыши нормально воспринимают, когда их накрывают?


