Девочки, какой марке деткого пюре вы доверяете?Поставьте пожалуйста +1.Можно выбрать несколько.Отдельно в комментарии можно объяснить, почему.
Однозначно не скажешь, разные пюрешки от размых производителей. Например, кабачок с молоком дочь любила бабушкино лукошко, тыкву гербер, обеды и фрикадельки от семпер, кабачок с картошкой хипп. Это то что вспомнила. Нужно разные пробовать, предлагать.
0
18.10.2012
Ответить
Полностью согласна со Светланой. Мы тоже не отдавали предпочтение чему-то одному. Что-то нравилось Хипповское, что-то Б лукошко. Уже не помню почему, но не ели мы Нестле(
0
18.10.2012
Ответить
плюсанула Хайнц, Сэмпер и Гербер. Т.к. мы их активно ели и никаких нареканий.
0
18.10.2012
Ответить