Если взять идеальные условия, когда есть место в желаемый вами сад.
Просто у многих моих знакомых детки пойдут уже с сентября (деткам 1,4 мес.).Я планировала не раньше 1,5 лет.Но подумываю и до следующего сентября дома с ребёнком побыть (до 2,4 г.).Смущает несколько факторов:
- когда дети начинают в садик ходить, начинают часто болеть
- мы ещё на ГВ
- на горшок не ходим
- кушать кусочками только учимся
- везде лезем, всё тянем в рот, под ноги не смотрим...Боюсь, что не уследят воспитатели и ребёнок будет весь в синяках и болячках
- засыпаем только с мамой (только-только отучились от укачиваний)
Девочки, как у вас с этим?