ой, я не знаю,эт еще со времен по-моему бабушек осталось))) видать то что в виде глаза как бы, поэтому и помогают, более вразумительного ответа выдать не могу)))
ооо, вы тоже в 3 часа засыпаете))) и у нас это в привыку вошло, сначала пропоёмся до 3х, а потом спокойненько засыпаем, вот и щас лежит поёт и какает одновременно)))
я своего тож толь что уложила,время почти 3)))я так уже от этого устала,да ище мучается бедный мы на СВ какает 1 раз в день,сегодня в 00 00 искупала,так он меня порадовал 2ой раз навалил,спит малыш