Войти
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Не ест(((

Настя
Никита, 28 лет 1 месяцДарья, 25 лет 6 месяцевАнюта, 15 лет 8 месяцев Москва

Я вообще не дочитала комменты до конца, может кто это и советовал уже.

В общем сначала надо давать прикорм, а потом грудь или смесь, а не наоборот. Ребёнок должен быть голодным, чтобы есть кашки и пюрешки. Грудь всегда вкуснее прикорма или смеси для малыша и её он обязательно поест.

Смените очерёдность: сначала прикорм, потом запили сисей или смесью.

0
14.04.2011
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
спасибо, но у нас так не канает, после прикорма грудь не берет...
0
14.04.2011
Настя
Никита, 28 лет 1 месяцДарья, 25 лет 6 месяцевАнюта, 15 лет 8 месяцев Москва
Феноменально...
0
14.04.2011
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
вот такие вот мы эксклюзивные))
0
14.04.2011
мы ИВшники, раньше съедал 160 мл смеси в раз, сейчас 50 максимум 90, просто еда стала разной и более сытной-пюре и каши.
0
14.04.2011
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
может и так, но раньше-то она при всем при этом и каши съедала 120-150г, а сегодня еле-еле 90 съела.... может просто от жары... не знаю, а как летом кушать будет вообще не понятно
0
14.04.2011
ну она плачет от голода??? или ведет себя нормально, если нет капризов, то мне кажется все нормально
0
14.04.2011
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
да нет, не капризничает вроде, и спать днем меньше стала, 10 мин поспит и все
0
14.04.2011
мы тоже днем помалу совсем спим
0
14.04.2011
Лена
Маруся, 15 лет 8 месяцев Москва
а может взвесить после груди? может,молока стало больше? ну или норма изменилась за счет калорийности прикорма....?
0
14.04.2011
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
у нас весов тютю) молока наврядли больше стало, она грудь за минут 5 съедает, ох и не знаю уже что думать, скоро пойдем взвешиваться в пол-ку, посмотрим...
0
14.04.2011
Лена
Маруся, 15 лет 8 месяцев Москва
удачи! может,зубы? у нас когда лезли, меньше кушала и реже...я очень переживала,но все устаканилось ттт
0
14.04.2011
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
не знаю, зубов не видать пока, хотя десна давно чешутся. Спасибо большое!
0
14.04.2011
Анастасия
Дашенька, 15 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
а зубки у вас есть? слышала что когда лезут у низ аппетит пропадает,десенки же болят и кушать больно.
0
14.04.2011
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Зубок не видно пока, десны давно чешет, но пока не наблюдается даже намека...
0
14.04.2011
Анастасия
Дашенька, 15 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
так для них самое болезненое время как раз перед прорезываением, нам как раз этого и не видно.Представляете как больно когда десна лопнуть должна.У меня как раз за два дня перед тем как десна лопнула вообще мало ела,чуть пососет и все,просто я не заморачивалась т.к. мы на ГВ и все равно не знаю сколько съела. И спать тоже может мало (я смотрю пишите) все из-за того же. 
0
14.04.2011
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
спасибо, ну я надеюсь, что все именно так)
0
14.04.2011
Иринка
Вовочка, 15 лет 7 месяцев Рязань
у нас никогда норму не съедал! мы на гв. До сих пор 130 мл приблизительно ест. Это самое большое!
0
14.04.2011
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
у вас может молоко просто жирное, поэтому? 130 это тоже хорошо)
0
14.04.2011
Иринка
Вовочка, 15 лет 7 месяцев Рязань
возможно)..
0
14.04.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
не бывает более жирного молока. Состав молока мамы полностью сбалансирован под индивидуальные особенности ребенка.
0
14.04.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
 у меня бывает такое что иногда даже съест толькос меси 60 грамм и все-нездоровиться или головушка болит-давление прыгает а детки наши оч чувствительны-не кормлю насильно-уром не поест-в обед съест свою норму-главное не заставляйте. Ребенок лучше знает что ему нужно и сколько, а от насильного кормления и отвращение к ее может появиться (негативная реакция) и здоровья это не прибавит. Ребенок не даст себе с голоду умереть
0
14.04.2011
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Да я и не заставляю, у меня мама пичкарь великий, боязно просто, мы итак в прошлом месяце всего 300г набрали, в этом еще не взвешивались
0
14.04.2011
Светланка
Тёмочка, 15 лет 8 месяцев Волгоград
Мы с 4 мес. полностью на ИВ и вот недели 2 как тоже плохо стали кушать((( Утром кашу ел с удовольствием-сам ротик окрывал...а сейчас 5 ложек съест и дёсна сжимает((( А в остальные кормления смесь кушаем и тоже плохо((( Песни начинаю петь, тогда может всё съесть... Тоже не знаю с чем связано...
0
14.04.2011
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

странно как-то, у нас ни с песнями ни без песен не ест, не понимаю ничего...

0
14.04.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Галь, возможно она просто стала лучше наедаться грудью. Тут два варианта: сли ты хочешь больше грудью кормить, то кормишь до прикорма, если хочешь скорее перейти на еду, то кормишь после.
0
14.04.2011
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Не знаю, Тань, вроде молока больше не стало, хотя кто его знает... Я вот поэтому до прикорма грудью и кормлю, чтоб молоко совсем не исчезло...
0
15.04.2011
юлия
Серафима, 19 лет 4 месяцаГлеб, 15 лет 8 месяцевЛука, 11 лет 9 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцев Москва
может зубы?мы вот психуем и мало сосем...
0
14.04.2011
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Не знаю насчет зубов, десны чешет давно, но еще не видать никакого намека на зубы...
0
14.04.2011
А мы не ждали их, они приперлися!))) Сегодня Марише 5,5)))

Похожие записи