Девочки, ужас, мы на СВ, едим по утрам кашу, а потом в течение дня смесь и пюрешки разные, но суть не в этом, доча пососет тити потом поест немного и всё, свою положенную норму она не съедает, капризничает и всё тут, что такое-то??? Раньше съедала две груди + 120-150г смеси или каши, щас и 90г не съедает((
Сторонников ГВ прошу проходить мимо, мне совет нужен, а не упреки!!!