Войти
Александра
Артём, 14 лет 6 месяцевАрина, 11 лет 8 месяцев Королев

опустился живот - скоро роды?

Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

живот может опуститься за долго до родов. А настоящие схватки у меня были - боль как при м + каменненее живота. И это все с интрвалами.

0
03.11.2011
Александра
Артём, 14 лет 6 месяцевАрина, 11 лет 8 месяцев Королев

все понятно)))  а то стало страшновато....))

0
03.11.2011
Мария
Ксения, 15 лет 6 месяцевМалинка, 10 лет 3 месяца Щелково

У меня за месяц до родов опустился живот и за месяц начало тянуть как при месячных.настоящие схватки - это схватывающая нарастающая боль а потом отпускает и с интервалом.ну может конечно можно сравнить как при месячных но при месячных постоянно тянет а схватки не тянет а сильно сильно схватывает

0
03.11.2011
Галочка
Элечка, 23 года 1 месяцКирилл, 19 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 7 месяцев Москва

При настоящих схватках боль отдает еще и в поясницу и в бедра. Успокойтесь, настоящие роды Вы ни с чем не перепутаете! Если будут сомнения, съездите в роддом. Там обычно с пониманием к такому относятнся. Я в первую Б три раза в роддом ездила. Два из них домой возвращалась))).

0
04.11.2011
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва
Я тоже сейчас с такими схватками лежу , живот тяжелый , каменный, кошмар
0
04.11.2011
Мария
Миша, 14 лет 6 месяцев Пенза

Насколько мне известно, это явление  -  Схватки по Брэкстону Хиксу

0
03.11.2011
семейные роды - за и против выбор роддома

Похожие записи