Врач из детской поликлиники и медсестра суперсуперсупер. Нам повезло. Не противные тетки, а молодые девочки. Как я рада то!
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Повезло действительно! А у нас пздц участковые, мы платно приглашаем домой спецов, потому что у нас в поликлинике из деток инвалидов делают
0
10.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
я, честно говоря, уже настроилась на платного педиатора, уже и обратиться к кому есть
но пока вроде и наша ничего, посмотрим, как дальше будет
в 2 недели приходила другая девочка, не с нашего участка, тоже хорошая
нет у них, видимо, старых теток
0
10.03.2013
Ответить