Войти
Мама мальчика (7 дней)

Повезло

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Повезло действительно! А у нас пздц участковые, мы платно приглашаем домой спецов, потому что у нас в поликлинике из деток инвалидов делают

0
10.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

я, честно говоря, уже настроилась на платного педиатора, уже и обратиться к кому есть
но пока вроде и наша ничего, посмотрим, как дальше будет
в 2 недели приходила другая девочка, не с нашего участка, тоже хорошая
нет у них, видимо, старых теток 

0
10.03.2013
А китя фотографироваться не захотел( 8ой день после родов

Похожие записи