11 лет

1 месяц

Про направление и отсутствие талонов - симметрично! Задумалась о круглом столе, платном. В жк пока боюсь. Думаю платную свою навестить... Про остальное в ПК у себя писала =)
26.03.2013
Поздравляю с первым "юбилейчиком"!!!  Слава Богу, мне с врачами повезло) Гинеколог - адекватная вежливая женщина чуть за 30. Педиатр тоже ничего... В очередной раз убедилась, что ГВ не влияет на сокращение матки так, как они это расписывают. Пускай не рассказывают больше сказки! Вот у тебя, например, с этим делом всё в порядке. У меня  даже 5 мес спустя не пойми что, и тоже не кормила (то, что было в РД, кормлением назвать нельзя)((( 
22.03.2013
вот нам бы педика хорошего найти)Гордей сейчас плохо какает, как мне кажется, хочется с адекватным специалистом посоветоваться, попробую все-таки настаивать, чтобы воду пил много, а там посмотримсегодня сам покакал спокойно, без затруднений...никогда не думала, что буду так радоваться чьей-то дефекации)))про сокращение я вообще даже не думала, знала, что все хорошо будет. вчера после приема искренне желала всем женщинам мира так же легко и просто выносить, родить и восстановитться как я 
22.03.2013
Для профилактики запоров даю бифидин для младенцев. Его можно им пить с 3х недель. Но не знаю насчёт российской продукции... Я покупаю на основе Беллакт Оптимум 1. )))) Когда племянница была маленькой и я думать гне думала о детях, в этом плане не понимала сестру: ну какашки, и что такого??! Да и во многом во взглядах своих была чайлдфри...Сейчас будто подменили...))) 
22.03.2013
ну вот у меня та же историятолько я еще и детей терпеть не могла...и не могулюблю только своего)) 
22.03.2013
Аналогично) К другим (исключая племянницу) абсолютно ровно отношусь, а своего люблю очень))
22.03.2013
Ух ты) поздравляем!!! Месяц оооочень быстро пролетел!!!! И ты права, кажется, что вечность прошла ... Просто все новое для нас) Мы за месяц выросли на 4 см и поправились на 1,5 кг, вроде прикольно, но много вещей сразу отложили, да и с желудочком трудности. Малыш стал постоянно срыгивать, вроде как от переедания! Так что боремся! На приеме у гини еще не была, мы были спустя неделю, а теперь на 40й день пойдем. Матка сократилась еще тогда! Выделений давно уже нет и насчет конрацепции. Тоже вся в раздумье! Раньше пила таблетки и все было ок, но сейчас их нельзя(( а я бы хотела именно их принимать !! Ну, будет встреча и будет видно)
22.03.2013
почему сейчас нельзя?я уже все, на спираль настроилась 
22.03.2013
Мне нельзя, я же на ГВ! Только какие-то определенные можно, а я хотела именно ярину, мне с ними было хорошо!!
22.03.2013
чарозетте, лактинет можноя таблетки вот вообще не хочу, но буду принимать, как месячные начнутся и до установки спирали, у меня во время приема желание все отбивало(((
22.03.2013
А мне очень комфортно было! Но таблетки с есячными нужно начинать, а у меня могут и не пойти пока на ГВ.
24.03.2013
ну про П лучше и не вспоминать...... прививки мы ставили только с 10 месяцев итолько импорт. врачи свои. в поликлиннику я появлаласьь в месяц-1ый раз- потом в год- в два и сейчас вот в сад комиссию проходим. у нас электронная очередь теперь. по времени. я 5 врачей прошла за час)))))))
22.03.2013
Я у гини так еще и не была! Ужасть....какая я женщина безответственная!
21.03.2013
у нас в брянске идут по очереди - до года - после года
21.03.2013
здорово, что все ок :) я не буду комментить наш поход в полкоинику, были там ток в месяц, у хирурга и на узи тбс, больше ни ногой))))) 
21.03.2013
... Когда же все это кончится?!