Поднимает исключительно левую бровь (может, на меня насиотрелся?), морщит нос, сушит язык и постоянно устраивает утренние улыбашки. Улыбвается одним углом рта, тоже левым.
Мама мальчика (1 месяц)
Поднимает исключительно левую бровь (может, на меня насиотрелся?), морщит нос, сушит язык и постоянно устраивает утренние улыбашки. Улыбвается одним углом рта, тоже левым.