







Влада, расскажите, каким видом спорта занимаетесь? Тоже очень хочется подтянуться ))))
потимальное время тренировки час, желательно начинать с трех раз в неделю
Можно вас еще капельку помучаю вопросами ))))) А про групповые занятия что можете сказать? Пилатес там всякий ))) А еще с едой-то что делать: я отказалась от сладкого и мучного, ем мясо, овощи, супы, молочку обезжиренную. Уже стала худеть. Или рацион еще сильнее урезать надо?
групповые хороши для поддержания эмоционального и мышечного тонуса, но если у вас есть какие-то конкретные цели, если вы хотите чего-то добиться, то тут только персональный тренинг, можно потратить кучу времени и денег впустую, пытаясь добиться своей цели посещая лишь групповые программы. Групповухи для тех, у кого особых проблем нет.
Рацион вроде ничего, кушайте раз 5-6 в день, регулярно, все углеводы до 16.00. Основной акцент делайте на занятия.
а какой у тебя процент жира, ну примерно?)) это у менья больноватый вопрос просто))