Войти

А я что? А я начала заниматься по новой программе

Киви
Денис, 13 лет 3 месяца Москва

Влада, расскажите, каким видом спорта занимаетесь? Тоже очень хочется подтянуться ))))

0
24.06.2013

спортом никогда не занималась

занимаюсь в тренажерном зале

0
25.06.2013
Киви
Денис, 13 лет 3 месяца Москва

А в зале надо сколько времени и раз в неделю заниматься?

0
25.06.2013

потимальное время тренировки час, желательно начинать с трех раз в неделю

0
25.06.2013
Киви
Денис, 13 лет 3 месяца Москва

Можно вас еще капельку помучаю вопросами ))))) А про групповые занятия что можете сказать? Пилатес там всякий ))) А еще с едой-то что делать: я отказалась от сладкого и мучного, ем мясо, овощи, супы, молочку обезжиренную. Уже стала худеть. Или рацион еще сильнее урезать надо?

0
25.06.2013

групповые хороши для поддержания эмоционального и мышечного тонуса, но если у вас есть какие-то конкретные цели, если вы хотите чего-то добиться, то тут только персональный тренинг, можно потратить кучу времени и денег впустую, пытаясь добиться своей цели посещая лишь групповые программы. Групповухи для тех, у кого особых проблем нет.

Рацион вроде ничего, кушайте раз 5-6 в день, регулярно, все углеводы до 16.00. Основной акцент делайте на занятия.

0
25.06.2013
Киви
Денис, 13 лет 3 месяца Москва

А картошку можно есть?

0
25.06.2013
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва

Класс, форма отличая! Дальше еще лучше будет!

0
14.06.2013
Очень надеюсь хоть раз в жизни посуше стать:)
0
14.06.2013
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва

а какой у тебя процент жира, ну примерно?)) это у менья больноватый вопрос просто))

0
14.06.2013
Сколько ни замеряла, разными способами, и коллипером и по формуле сентиметровой лентой, выдает 26%. С 25% ожирение...
0
14.06.2013
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва

хаха, ожирение))) так может тогда и у меня норма на самом деле, а то все способы мне говорят истощение))

0
20.06.2013

Супер 

0
13.06.2013

спасибо)

0
13.06.2013
я правильно поняла,когда начались месяч ты похудела сразу?)

0
09.07.2013

да, за первые килограмма 2, за второые 1,5

0
16.07.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

попа хорошая)))) мне бы такую))

0
13.06.2013

все в твоих руках)

0
13.06.2013
С телефона мало грузится Распорядок дня

Похожие записи