ХУДЕТЬ))))))))))
Осталось 6кг до добеременного веса)))) За б. набрала очень много. стыдно сказать. 18-19кг. Сейчас кстати, очень корю себя за это...Не надо было столько ЖРАТЬ!!!!!!!!! И дело даже не в лишних кг, а в растяжках, которые не обошли меня стороной. может их не сильно много, но мне хватает. очень обидно. Теперь уже ничего не поделаешь - остается одно - ХУДЕТЬ)))) и мечтать, что со временем растяжки поблекнут и станут не заметными))))))
4 дня не ем после 18-00. Минус 1кг))
ВЕС 63,5.
ЦЕЛЬ 58.0

надо прекращать есть сладкое(так много)))и после 18 .00.Ну пока всё)а и ПРЕСС...
силы воли не стало совсем)))