Войти

Вот и началось...

Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро

Конечно пробуйте, тем более бюджет. Не знаю как у Вас в школе, но нам уже объявили, что в связи с новым ФГОСТ и прочими законами, нужно не менее 10 часов в неделю доп образования( можно в школе на факультативы, а можно секции и прочее- художка, музыкалка). Так вот лучше уж по интересам, чем в школе торчать, тем более языки ты ей сама даешь. И справка официальная.

0
30.08.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Это, что за новый бред????? Не знаю никого, кому такое же сказали!

0
30.08.2013
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро

вот такой вот бред, в том году у нас пробные были группы в 5 классе, а в этом году всех перевели с 1 по 11!!!!!! какой-то дурдом! И для деток малышей -это не продленка. а вот именно часы самообразования. я так понимаю мы на Запад ровняемся, а вот ума не хватает сделать это так как положено!

0
30.08.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Ясно

0
30.08.2013
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

big_smiles_125.gif

0
30.08.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

С содроганием ждала родсобрания, но нам там ничего подобного и не сказали.

0
09.09.2013
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро

о, Вам везет! Саша пришла в худож школу и ей сразу выдали справку о доп часах(мы даже попросить не успели), они перекрывают положенные 10.Так что пока в школу если не принудят -на доп. часы записываться не будем.

0
09.09.2013
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

ну да, похудеет она там :))))

но все эти школы, ансамбли очень серьзно - узнавала, да и дети некоторые занимаются, мало того что там пропуски не терпят. действительно умирай, но приди. так еще очень строго со всеми выстеплениями, выездами и прочее, один-два раза пропустила, не поехала, могут выпереть совсем

у нас дочь крестного в балетном. первые годы рыдала просто, сейчас уже привыкла

но попробуйте, бросить всегда можно

0
30.08.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

вот вся серьезность-то и "пугает", я вроде как в профессионалы не планировала ее отдавать

0
30.08.2013
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

дело в том, что все такие ансамбли с дипломом это уже серьезно, может быть ты и не станешь профи, но времени будет забирать очень много. мы же только из-за этого бросили танцы, хотя могли перевестись в другой ансамбль, нам засчитали бы оттанцованные годы и через 3 года Лука бы получил диплом. но .... времени не было, нашлись другие приоритеты

Инга, попробуйте, тем более бесплатно. уйти всегда можно. а если не рискнете, потом наступит момент когда всплавет фраза "а вдруг получилось бы?"

0
30.08.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Оль, сходила на собрание...это п...ц какой-то, бешенный п...ц, жизнь - коллектив и все...по 3 часа тренировок, выступления каждый месяц, пуанты...потолстел - выпрут....пропустил-выпрут....это жеееесть.....постоянные конкурсы за границей....в этом году, кстати, они летом в Грузию ездили, в след. запланирована Македония, Хорватия, Испания, Питер и Калининград...я всю ночь сегодня не спала-думала

0
01.09.2013
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

Знаешь, у нас есть одна балерина 16 лет. Пуанты, контроль за едой, весом, занятия 6 дней в неделю с 9 утра до 6 вечера, танцы, уроки, пластика, уроки, танцы. А перед экзаменами, выстулениями, поездкой и в воскресенье. Меня спросить - жесть. Но Тако занимается, ей нравится, скоро из балетной школы пступление в училище. Потому что нравится, потому что это ее и другое она не хочет. Вт идумай, это для вас просто увлечение для развития и здоровья или образ жизни и серьезно.

Вот у нас так было, танцы нравились, но по 2 часа в день, как пошла серьезность и труд, поняли что не наше. Зато сейчас нас поло затягивает

0
01.09.2013
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

А разве может ребенок в 11 лет похудеть? Да еще сразу на 5 кг?

 Глянула сайт школы, жаль далекоооо

0
30.08.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

угу, они, видимо, подумали, что она ест много, на самом деле вообще ничего не ест...но признаки гормональной перестройки "на лицо"

0
30.08.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
Здорово!

0
30.08.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Ох, не знаю.

0
30.08.2013
Ирина
Саша, 23 года Москва

Круто! Поздравляю! Надо идти!)))

0
30.08.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
30.08.2013
Мама в шоке... Аааа...

Похожие записи