Как-то писала, что были мы на экзамене в школу искусств им. Балакирева, нам там сказала, что у Лизы все супер, но ей надо похудеть на 5 кг за лето...повозмущалась я и забыла, т.к. понимаю, что похудеть нам ну, никак, гормоны просто бешенные....
Сейчас позвонили от туда и сказали, что она зачислена на бюджет! Я им "А мы ж не похудели" . В ответ "Главное, чтобы растяжка осталась". Завтра род.собрание, занятия 4 раза в неделю...прельщает, что бесплатно...хоть где-то не платить...Сижу, размышляю, вроде как по окончании обучения даже корочку дают, об образовании...Пугает, что очень все там серьезно...пропуски только, если при смерти лежишь...
