Время 19.50 - Лиза вспомнила, что завтра технология и нужны пяльца, белая х/б ткань и мулине
. Все, конечно, здорово...лучше поздно, чем никогда, но, е-мое, выходные-то зачем были???
Я не ругаюсь, я молчу и долблю по клавишам....
Так сначала я и не знала, что делать без ткани! Это потом мысль появилась пройти по соседям.
ну она ж вспомнила, уже молодец!!!!!! Наша бывает из школы звонит, да еще с гонором, А что Вам стоит привезти????
:) 19:50 это еще не поздно.
мой как-то вспомнил утром перед выходом в школу
Нууу, это святое...вспомнить накануне вечером....Терпения вам!