О Лизе и Полине.
О Лизе..Короче, пошла я все-таки за успокоительным...как же было здорово летом! Спокойствие и только...верните меня назад....

Лиза.
утром обнаружилось, что 7 пар тонких колготок благополучно порваны...на предложение идти в теплых было такооое выражение лица, начались придирки, велики-малы-жмут-в балетки не влазят и вообще "Ты зачем меня мама позоришь?"
Был тест по мат-ке- уверенна, что не решила 2 задания, не помнит их условия и вообще не помнит, что было на мат-ке, вопрос у меня "чем тогда занималась?" Молчание и ответ "не знаю". Вот скажите, это вообще как?
Пришла со школы...у нее на манжетах кофты по две пуговицы...ни одной пуговицы нет, на вопрос "Где они?" Молчание.....
Кстати, благополучно забыла, что сегодня должна быть география - итог пришла в школу без дз....
Полина...
И пришел здесь мне п...ц
1. Зашли на минутку в детсад, детки ее встретили с воплями "Ура, наконец-то Полина пришла, будет весело опять ДРАТЬСЯ СТУЛЬЯМИ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полина, ты придумала какую-нибудь новую игру????"
2. Пришла сегодня логопед, Полина ни минуты не сидела спокойно, спорила с ней, затем утверждала, что у нее болят губы, язык, щеки и вообще "Все Ваши задания глупые"
, ну это ж правда весело. просто Поля не для нашего общества. ыот училась бы она в американской школе, замечания бы ей не делали :))). она очень развитой ребенок, посто пока не понимает где, как себя вести, и что кому говорить. повзрослеет - научитсяа ты - ТЕРПИ и упивайся успокоительнымисделай подарок нервной системе - включи пофигизм! 
, прописала правильные положительные эмоции! Если б она знала, как мы делаем уроки....Она бы меня госпитализировала на три месяца!Но я выдохнула, стиснула зубы и сказала *бись оно все медным тазом)Пошла купила новопассит и теперь я пью не 20 таблеток, а целых 22!))))
