2 марта вроде как отошла оставшаяся пробка, на этот раз с кровью. Испугавшись, я поехала в РД показаться своему врачу. Посмотрел, успокоил. Сказал что раскрытие шейки на 2 пальца, что роды вполне могут начаться на этих выходных.. вот выходные подходят к концу.. а все предвестники родов (которые пол месяца длились) как рукой сняло. ничего не тянет больше. Это малышка передумала что ли? Я прям переживать начала, такое состояние подавленное.