Войти
Галина
Настенька, 14 лет 3 месяцаАлёна, 12 лет 8 месяцев Новороссийск

Были предвестники.. и тишина

иришка
карина, 21 год 9 месяцевярослав, 14 лет 3 месяца Челябинск

следущая неделя- наша!!!!!!!!

не волнуйся Галина! 

0
04.03.2012
Галина
Настенька, 14 лет 3 месяцаАлёна, 12 лет 8 месяцев Новороссийск

хотелось бы )) хочу обычных естевственных родов на 39-40 неделе

0
04.03.2012
Катерина
Полиночка, 14 лет 3 месяца Мытищи

и я к вам!!!!меня тошнило неделю,кости болят...сил уже нет...врач говорит жди скоро скоро....ну когда же уже!!!

0
04.03.2012
Анна
Софья, 16 лет 9 месяцевАрсен, 14 лет 3 месяца Пермь

я тоже весь февраль даже дышать боялсь! состояние было такое, что еще чуть-чуть и точно рожу. А сейчас тишина, живот уже не так схватывает, да и шевелится активно. А хочется уже поскорее в роддом!

0
06.03.2012
Я вас так понимаю,у самой такая петрушка.Весь февраль были треники и все ждала ну вот завтра завтра и до сих пор жду,а сын все сидит и мамке не дает дышать,толкает под сердце и легкие.надеюсь что 40-ая неделя наша!Конечно вечно беременными мы не будем!но мы подустали и уже хотим их видеть!
0
04.03.2012
Галина
Настенька, 14 лет 3 месяцаАлёна, 12 лет 8 месяцев Новороссийск

Радует, что ни одна я такая. А то уже собралась дополнительное узи сделать.. значит будим ждать.

0
05.03.2012
Zhenya
Егорка, 14 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 6 месяцев Москва
Мне кажется это затишье перед родами как раз,наверно уже вот вот это случится!!!))) Желаю чтоб этот день поскорей настал ;-))
0
04.03.2012
Раскрытие на 2 пальца Странная боль. Схватки или тренировка?

Похожие записи