Войти
Галина
Настенька, 14 лет 3 месяцаАлёна, 12 лет 8 месяцев Новороссийск

Странная боль. Схватки или тренировка?

Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

треники, раз прошли...

0
05.03.2012
Галина
Настенька, 14 лет 3 месяцаАлёна, 12 лет 8 месяцев Новороссийск

время 11.. опять потихоньку начинаються. и малышка вовсю капашится..

0
05.03.2012
Есипович
Светлана, 14 лет 3 месяца Железнодорожный

эх, а у меня совсем ничего... я вот только сижу и уговариваю - только не 8 марта, тольок не 8 марта... но и перехаживать совсем не хочется

0
05.03.2012

понимаю вас у меня тоже все глухо. но а уж когда рожать мне бы побыстрее хоть 8 марта. но что то омнение гложит что еще ходить мне неделю или полторы. у меня мышцы на спине очень болят где то возле лопаток. никак немогу их расслабить. позу если найду то мне неудобно. да еще отдышка мучает.

0
05.03.2012
Natali
Мишутка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня тоже самое со спиной)

0
06.03.2012
Евгения
Никита, 14 лет 2 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Говорят если после душа пройдёт всё, значит треники, а вот схватки ничто не заглушат, ни ношпа ни душ..

0
08.03.2012
Галина
Настенька, 14 лет 3 месяцаАлёна, 12 лет 8 месяцев Новороссийск

В общем сходила сегодня на плановый прием в ЖК. Мне сказали это шейка готовиться, укорачивается и расширяется.

0
06.03.2012

Так же примерно. НО: они не проходят. Нарастают, больнее становятся. И не ванна, не но-шпа не помогут!

0
06.03.2012
Были предвестники.. и тишина Родилась Анастасия!

Похожие записи