Сегодня с 8 вечера усилилась боль в самом низу живота, там где головка. Резко заболит, потом отпустит..аж вздрагиваю.. и так с периодичностью минут в 15. Были с мужем в гостях, а к 10 пришла домой, сразу в туалет (по большому, уже третий раз на день. извиняюсь за подробности), боли продолжались. Приняла согревающий душ.. и через 20 минут все прекратилось. Что это было? Опять треники, только посильнее стали? Как чувствуются настоящие схватки?
время 11.. опять потихоньку начинаються. и малышка вовсю капашится..
эх, а у меня совсем ничего... я вот только сижу и уговариваю - только не 8 марта, тольок не 8 марта... но и перехаживать совсем не хочется
понимаю вас у меня тоже все глухо. но а уж когда рожать мне бы побыстрее хоть 8 марта. но что то омнение гложит что еще ходить мне неделю или полторы. у меня мышцы на спине очень болят где то возле лопаток. никак немогу их расслабить. позу если найду то мне неудобно. да еще отдышка мучает.
Говорят если после душа пройдёт всё, значит треники, а вот схватки ничто не заглушат, ни ношпа ни душ..
В общем сходила сегодня на плановый прием в ЖК. Мне сказали это шейка готовиться, укорачивается и расширяется.
Так же примерно. НО: они не проходят. Нарастают, больнее становятся. И не ванна, не но-шпа не помогут!