какая трава лучше для купания при аллергии??????

никакой конечно! Травы противопоказаны при аллергии, они мало того что сами по себе аллергенны, так еще больше подсушивают кожу. Купать только со специальными средствами Мустела Атодерм, А-Дерма, Авен.
14.12.2010
а чего тогда врачи говорят чтоб при аллергии купали в череде, или в ромашке?? а а-дерма, авен это как шампунь или что-то другое?? его можно при аллергии? или лучше вообще купать в простой водичке?
14.12.2010
врачи неграмотные потому что)) травы категорически нельзя!!! череда тем более, она еще больше сушит. Например у Авен это называется Avene Trixera смягчающая ванна, у Мустелы тоже какое-то средство есть хорошее из серии Стелатопия, Вообщем выбирайте из этих вариантов, обязательно смотрите, чтобы было указано для чувствительной сухой и атопичной кожи. Все средства гипоаллергенны. Нам врач аллерголог назначал. Обязательно купите крем из этой же серии смягчающий и мажте почаще сухие участки. Косметика недешевая, но стоит того
14.12.2010
спасибо большое)))) обязательно попробую)))
14.12.2010
можно ли купать малыша каждый день при сухости кожи????? во сколько можно начинать прикармливать картошкой и всем остольным????