Войти
Москва

Продам туфли, реплика Лабутенов-ПРОДАНО

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

какой размер?

0
03.01.2012
Москва
На 36,5
0
07.01.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

а написан какой?

0
07.01.2012
Москва

36. у меня 37 полноразмер , носить можно, но прям дискомфортно

0
08.01.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

а стельку возможно вынуть?

0
08.01.2012
Москва

смысл?

0
09.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
О! Красота!!! Хочу такие) но у меня 23,5-24 наверное малы будут... А где покупали?)
0
25.01.2012
Москва

да, у меня полный 24 см, мне очень незаметно жмут, ходить можно, все зависит от конкретного человека...брала на бб в сп у девушки

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Очень красивые жаль размер не мой. А не подскажите где такие заказать купить?

0
20.01.2012
Москва

я на тао заказывала, есть сообщества у нас на бб

0
21.01.2012
Москва
Какая высота каблука???
0
19.12.2011
Москва

13 cm

0
19.12.2011
Москва

ну почему у меня 41((

0
17.01.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Ау(
0
06.01.2012
Набор посуды, новый в упаковке-ПРОДАНО Детское пианино Fisher price-продано

Похожие записи