

Темно-зеленые (стразы)
реплика
Стелька - 23 см
Одела один раз, поняла, что жмут.. На ноге смотрятся бесподобно





самовывоз м. Полежаевская
Цена: 2000 руб


Темно-зеленые (стразы)
реплика
Стелька - 23 см
Одела один раз, поняла, что жмут.. На ноге смотрятся бесподобно





самовывоз м. Полежаевская
Цена: 2000 руб
36. у меня 37 полноразмер , носить можно, но прям дискомфортно
да, у меня полный 24 см, мне очень незаметно жмут, ходить можно, все зависит от конкретного человека...брала на бб в сп у девушки
Очень красивые жаль размер не мой. А не подскажите где такие заказать купить?