Про папашек!!!!

наш папанька на работе целыми днями, но приходя с работы обязательно идет купать. а в выходные гулять ходит, даже без нпоминаний и на ночь молочко готовит. перед уходом обязательно поцелует, а при встрече как со взрослым поздоровается, вот:)))
30.04.2009
Ночью молочко...да ваш папа просто герой!!!!!!
30.04.2009
к сожалению, наш папа много работает, и поэтому он старается утром и вечером и воскрсенье посвятить нам...больше сыну...а так они утром встают вместе...папа собирается на работу...завтракают...и когда уходит папа на работу..встаю я....вечером сын дожидается папу и они играют вместе, пока я накрываю на стол...игры разные, пирамидки, кубики, пазлы, и дурачатся..ползают вместе..в прятки играют...а потом мы все ужинаем вместе и после ужина папа дает бутылю сыну и укладывает спать...в выходные обычно мы вместе куда нибудь выезжаем...вот так пока мои мужчины проводят время...
30.04.2009
у вас прямо образцовый папа!!!!
30.04.2009
просто папе 50 лет!!! у него детки от первого брака взрослые и он сожалеет, что не понимал, как дорого каждое мгновенье проведенное с ребенком, сейчас дети взрослые и папу видят ооочень редко..и муж говорит, с сыном не хочет упустить это время, и хочется по максимум подарить ему любви и ласки, внимания и все свое свободное время..время быстро летит..оглянуться не успеешь, как дети вырастают...поэтому такое трепетное отношение к сынишке...
30.04.2009
Папа у нас проводит с сыной вечера и выходные, вобщем почти всё свободное время. По выходным они с сыной ходят гулять вдвоём - это традиция ))) смотрят мультики тоже с папой, я так интересно не умею всё комментировать ))) когда нужно папа меняет памперсы, готовит кушать, кормит, спать укладывает. Купаются они тоже вместе, только последнее время сыночек что-то не хочет с папой, зовёт меня, наверное смена обстановки нужна ему)))
30.04.2009
Моя дочура тож с папой купается, но вместе они почти не играют, хотя друг друга очень любят.
30.04.2009
Мне кажется не надо ничего придумывать. У меня двое. Когда дочь была маленькой он почти все время был занят, а вот сейчас они ОЧЕНЬ много времени проводят в двоем. Муж мне так и говорит, что он не знает как общаться с маленьким ребенком. Вот подрастет тогда да. Я тоже с начала переживала, а сейчас поняла, что все папы разные. Один играет с маленьким, а другой с большим ребенком. Сына он очень любит (тем более, что долгожданный), но играть пока с ним не может. Только погулять на улице и то когда сын спит. Так что подрастет сын и папочка тоже с ним будет больше времени проводить.
30.04.2009
ОООчень мало папка с сыном занимается, 5 минут понянькается и все уже устал...((( но в целом взаимоотношения нормальные, гулять папа с нами не ходит, так как даже если случаются редкие выходные, то всегда находятся дела по дому или в гараже!!!
30.04.2009
вот и у нас так же! Размышляю какую им совместную игру придумать???????
30.04.2009
пусть сам думает, чего ты то заморачиваешься?? у нас например думай-ни думай...сегодня 2 минуты, потом обиделся на мое замечание-не дышать пивом на ребенка и выскочил как ошпареный из комнаты...все зе енд...
30.04.2009
блин!!!!Ну вот моим воспитанием мама занималась и в итоге мы с папой много лет вообще взаимопонимания найти не могли. С мужем тож отец мало времени проводил, я ему и говорю что не был таким же. Вон коменты почитаеш прямо чудо а не папики!!
30.04.2009
читаю комменты тоже и верится с трудом...не отрицаю любви нашего папика к ребенку, но все же возиться, это не его...да и ребенок привык ко мне, папа то все время на работе((
30.04.2009
Мой занят больше сыном, к нему на тренировки ходит, на соревнования с ним ездит. А с Полиной на уровне переодевания колготок, и то если кто-нибудь их поднесет.
30.04.2009
Опросик? Как вытащить занозку!!!!!!