Моей доченьке сегодня 2 месяца! Как же она выросла! Уже во всю улыбается мне и мужу, да и вообще всем! Уже учится брать в руки игрушки (пока правда только раскачивает зеркальце, висящее на развивающем коврике) и даже говорит "АУ". Я ей говорю "агу", а она пытается за мной повторять. Такая смешная
Очень уверенно держит голову. Даже не верится, что когда-то она была всего лишь малюсеньким эмбриончиком у меня в животе. Как же это здорово - быть мамой!!!
Мама девочки (2 месяца)
Москва
Нам 2 месяца!
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Поздравляю вас!!! Растите большими и здоровенькими!!!
0
24.07.2009
Ответить