Войти
Гавсик
Вера, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 9 месяцев Москва

что-то, что-то, что-то , что-то, что-то есть!!!

Женечка
ДЕНИС, 16 лет 2 месяца Новочебоксарск
Поздравляю! Очень рады вам!
0
18.01.2011
Гавсик
Вера, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое!

Сейчас с утра сделала тест- две полоски, почти одинаковые по яркости!

Пойду к врачу на контрольное узи...)))

0
19.01.2011
Женечка
ДЕНИС, 16 лет 2 месяца Новочебоксарск
Давай, пиши, результат! Порадуемся вместе. :-)
0
19.01.2011
две заветные полосочки! А будет еще круче...

Похожие записи