Гавсик Москва что-то, что-то, что-то , что-то, что-то есть!!! Сегодня грудь моя меня реально напрягает, соски твердые и мурашки по ним пробегают от любого мало-мальского прикосновения...этто точно берем...а этот гад так и не звонит... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Женечка Новочебоксарск Поздравляю! Очень рады вам! 0 18.01.2011 Ответить Гавсик Москва Спасибо большое! Сейчас с утра сделала тест- две полоски, почти одинаковые по яркости! Пойду к врачу на контрольное узи...))) 0 19.01.2011 Ответить Женечка Новочебоксарск Давай, пиши, результат! Порадуемся вместе. :-) 0 19.01.2011 Ответить две заветные полосочки! А будет еще круче... Похожие записи Что происходит? болезненность груди, трещины и прочие приятности Про грудь!!! SOS! От чего? Скоро рожать. Не хочу кормить грудью. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027