Любимый захотел приятное сделать)
не судите строго, он ни когда такое не делал) Лично мне просто очень приятно, то, что он старался.
Любимый захотел приятное сделать)
не судите строго, он ни когда такое не делал) Лично мне просто очень приятно, то, что он старался.
Молодец. А вам то как приятно получать вот такие подарки, сделанные своими руками. Респект мужу.
Класс! Он у тебя большой умничка ))
от имени мужа: Спасибо) И от меня тоже)