Девочки, может у кого было такое, почему в первую фазу температура растет?! То в прошлом цикле проблемы были со 2-й фазой, а теперь уже и с 1-й непонятно что... Неужели и в этом месяце овуляции не будет?

Девочки, может у кого было такое, почему в первую фазу температура растет?! То в прошлом цикле проблемы были со 2-й фазой, а теперь уже и с 1-й непонятно что... Неужели и в этом месяце овуляции не будет?

Возможен недостаток эстрагенов,если температура высокая
а сегодня опять упала до 36,3
Вот это скачок...