Войти
Нижний Новгород

Температура растет?!!!

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Возможен недостаток эстрагенов,если температура высокая

0
17.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокуйбышевск
это нормально!!!
0
14.12.2012
планирую беременность Нижний Новгород

а сегодня опять упала до 36,3Вот это скачок...

0
15.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокуйбышевск
посмотри мой график врач посмотрела ничего не сказала он же на все твои эмоции влияет!!!
0
15.12.2012
Не созревают фолликулы Je t`aime

Похожие записи