Войти
Ева
Планирую Нижний Новгород

Температура растет?!!!

ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

Возможен недостаток эстрагенов,если температура высокая

0
17.12.2012
~***СКАЗКА***~
Артёмка, 12 лет 7 месяцевДаниил, 10 лет 4 месяца Новокуйбышевск
это нормально!!!
0
14.12.2012
Ева
Планирую Нижний Новгород

а сегодня опять упала до 36,3Вот это скачок...

0
15.12.2012
~***СКАЗКА***~
Артёмка, 12 лет 7 месяцевДаниил, 10 лет 4 месяца Новокуйбышевск
посмотри мой график врач посмотрела ничего не сказала он же на все твои эмоции влияет!!!
0
15.12.2012
Не созревают фолликулы Je t`aime

Похожие записи