Девочки, может посоветуете как поступить. Я уже собрала все доки на выписку, сегодня забераю спермограмму, а она сказали не очень хорошая. Говорят, может в то время когда сдавали было какое-то воспаление, пересдайте через пару недель, если не наладится полечитесь немного.
Вопрос, что делать с выпиской, я хотела в Пн идти в ЖК, просить чтобы ее уже напечатали. Ждать, когда муж еще раз сдаст спермограмму, так это надолго. И так блин, каждый день бесценен. Или идти с этой спермограммой?
