Войти
жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Узи!!!!

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Оля,УЗИ не  всегда  правильно определяет вес,мне  перед самыми родами сказали,что Дима   будет большой,4 кг,не  меньше,а через сутки родила 3300!))) отом  прикалывалась в  род.доме над узистом. А обвитие-это не страшно,оно у  многих.у Димы тоже  было.
0
11.09.2011
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибки,Танюш!Я тоже думаю врач беребрал с весом,животик то маленький у меня!

P/S Тут еще фиг поймешь,старшей сестре говорили,что малыш весит 3500 примерно,а родила через пару дней 4200)))))

0
12.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Ухта
У меня с первой дочкой было обвитие, родила хорошо, когда головка родилась акушерка петлю сняла, не переживай, главное, чтобы не тугое обвитие было.
0
08.09.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Бывает и двух и трех, за это время малышик еще раз десять и распутается. Не волнуйтесь!
0
08.09.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
У меня такое однократное нетугое) может размотаться еще) Не переживайте!!!
0
08.09.2011
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург
спасибо девочки большое))))))))))
0
09.09.2011
Мы с пузиком в Финляндии!Нам 30 неделек))))) ПРО ВОДЫ!!!!!!

Похожие записи