Была сегодня на УЗИ,срок поставили 32 недели ровно!Малышка весит 2176 гр,врач сказал много,если доношу беременность,то рожу от 4 до 5 кг!Это все хорошо,мы растем и растем)))))
А вот что меня спугнуло,однократное обвитие пуповины вокруг шеи
Я боюсь,девочки у кого-нибудь есть такое?