Давненько смотрела по телеку,упаси БОЖЕ и дай Бог здоровья таким родителям,они просто ГЕРОИ!!!
0
15.09.2012
Ответить
увидев первые секунды я поняла что смотреть не буду, после появления ребенка я физически и морально ничего такого смотреть не могу.
0
15.09.2012
Ответить
Не могу смотреть такие программы. Очень жалко малыша. За что малышу такое....
0
15.09.2012
Ответить
да я тоже смотрела передачу и плакала....не дай бог такого никому
0
15.09.2012
Ответить