Войти
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Смотрела и очень сильно ревела((((((((((((((((((((((((((

Давненько смотрела по телеку,упаси БОЖЕ и дай Бог здоровья таким родителям,они просто ГЕРОИ!!!

0
15.09.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
увидев первые секунды я поняла что смотреть не буду, после появления ребенка я физически и морально ничего такого смотреть не могу.
0
15.09.2012
Вера
Кристина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет 8 месяцев Ярославль

Не могу смотреть такие программы. Очень жалко малыша. За что малышу такое....

0
15.09.2012
Кошшшка
Лилия, 19 лет 6 месяцевЮлия, 14 лет 7 месяцев Ангарск
да я тоже смотрела передачу и плакала....не дай бог такого никому
0
15.09.2012

бедный ребенок

0
15.09.2012
Черви в каше!!!!! Девочки,колитесь,кто живет в С-Пб на академки????

Похожие записи