Ольга Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург нам годик! Наша семья! Подруга с нашим питоном на руке)))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Новая стрижка!!!!!Девочки коментируем! Мне кажется у меня быстро растет животик!!!!Как у вас???? Похожие записи на годик Вот и годик!!! На годик Годик =) Платье на годик-два Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027