Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург

Еще один член нашей семьи:-)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку
bliiiiiiiiiiiiinnnnnnnn ya zaviduyu tebe!!!!!!!!!! kak obojayu zmey!!! a pitoni — eto voobwe moya lubov!! tolko eyo so mnoy nikto ne razdelaet!!))) krasava prosto!!! super_smilies094.gif
0
10.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Я с тобой тоже не разделяю эту любовь:-):-):-):-)это муж с дочей его любят,а я боюсь:-)

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку
a ya to podumala kak tebe povezlo) no esli ne lubiw zmey s nimi slojno navernoe)
0
10.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Не,не сложно,им муж занимается,кормит его,тискает,меняет подстилку!

0
10.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

Вот объясните мне, в чем прикол этого животного? Муж говорит давай змею заведем, а я вообще не понимаю зачем она нужна, ни эмоций, ни погладить, ни фига. 

0
10.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Гладить можно:-)она не кусается!доча с мужем постоянно ее тискают,а вот я этого прикола не понимаю,я даже в руки боюсь ее взять!Капитоша просто год уже тусуется в своем тиррариуме и все,вся его жизнь!

0
10.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

Вот и я о том же ))) не мурлычет, даже жрать не попросит )))) 

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Необычное домашнее животное ;)

0
10.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Дааа,муж любит экзотику:-)

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

У меня крысы жили в одно время )) лысая и волосатая)) я б конечно экзотикой их не назвала, но у всех родственников и друзей реакция на лысую крысу была как на инопланетянина  magnify.gif

0
10.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Я тоже когда увидела лысую крысу,подумала что инопланетянет:-)я даже спросила у продавца,она что после тифа?:-):-):-)продавец сказала что парода такая:-):-):-):-)а тут на днях еще одно чудо видела,ежика альбиноса!Иголки белые,кожа белая,а глаза и уши красные:-)такой кадр:-)

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Ой)) ежик — альбинос)))) ужас то какой  super_smilies106.gif

Главное такого в кустах не встретить в лесу )))

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот это друган!))))) аж мурашки побежали)

0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест
какой крутееецкий
0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Сурово! 
0
10.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Блин я его так боюсь:-)только муж и дочка с ним играются,а мне страшно даже на руки брать!:-)хоть он и не кусается!

0
10.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
вот это зверь!
0
10.05.2014
Познакомьтесь:-) Вести с полей!

Похожие записи