7 лет

Силиконовая грудь и беременность.

Красота какая😍
07.11.2016
Я бы тоже не подумала,очень симпатично,можешь сказать какие импланты не побоялась поставить и сложно ли это,и как сейчас во время б себя ведет,и надо ли их вынимать через время.Если не против.Все прочитала в других ваших постах,спасибо что поделились.
01.11.2016
Я ставила круглые нетрель аллерган( макган) объём 295 мл. Во время беременности конечно нет никаких ощущений, грудь как грудь. Швы какими были такими и есть, моя беременность наступила через 1 месяц после операции. Тяжело ли это. Да, очень тяжело. Я раньше думала что роды это самое болючее что можно придумать. Ан нет....3 дня после операции я думала я труп. Через 10 дней я думала я какашка беспомощная, а вот через месяц я уже почувствовала себя человеком. Компрессионное белье разрешили снимать только через 2 месяца.
01.11.2016
Да,операция это тяжело любая.Спасибо.
01.11.2016
Если нет осложнений, гной, жидкость, капсулярная контрактура, то с имплантами можно жить всю жизнь. А вот от времени, гравитации и с возрастом кода не такая упругая и грудь может сильно обвиснуть. Вот тут можно либо поменять импланты на больший размер либо сделать поддяжку груди не вынимая импланты. У всех все по разному. Моя подруга меняла импланты 2 раза на протяжении 7 лет, так как спортсменка и импланты у неё переворачиваются, это доставляет боль. А другая девочка, тоже спортсменка, родила 4 детей, правда грудью она не кормила, это её личное желание. Носит импланты уже 13 год и менять не хочет, хотя грудь заметно висит с имплантами, беременность даёт о себе знать. Но ей комфортно и ничего не болит.
01.11.2016
Понятно,все непросто.много информации,спасибо.
01.11.2016
2 скрининг-УЗИ. Стихи- запоминалки