Войти
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 8 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

На море в 32 недели беременности!ЧАСТЬ 1!!!

Вот согласна абсолютно, что прежде чем осуждать кого-то, стоит подумать где твой ребёнок сейчас пока сама на солнышке у моря греешься) я наоборот восхищаюсь теми, кто путешествует с детьми, а не оставляет бабушкам, аргументируя: еду отдохнуть по полной, а не мучиться".

Насчёт того, что беременная...ну если самочувствие отличное, нет угрозы и тп, почему нет? Я бы со своей шейкой не рискнула конечно, но в том то и дело, что просто с умом надо подходить к вопросу поездки. Красавчики в общем! Загорелые, счастливые! Животик заметно подрос!

0
29.01.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 8 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да да, что именно с умом нужно подходить к вопросу отдыха во время беременности. Я как любая беременная пошла на УЗИ перед отлетом, сдала анализы и только когда врач сказала что все хорошо и шейка километровая, я поехала. И естественно брала с собой целую аптечку,на всякий случай. Я всегда беру с собой много лекарств. Мы пересмотрели все за и против. Даже узнали как оформлять документы на ребенка, если родится в Доминикане, и что с оплатой по деньгам. Как говорится предупрежден,значит вооружен.

В моём отели отдахали ещё девочки но у всех был 2 триместр, ещё 4 беременные. Одна из них ждёт 3 ребенка, погодку и была с дочками, одной 2 года, другой 1год.

0
29.01.2017
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Какая вы красивая и позитивная!!! Не слушайте никого:) Вы - молодец! Путешествия поднимают настроение вам и развивают детей лучше, чем просто если бы вы были дома!!

Лёгкой вам беременности!

ПС. Моему сыну 1,5 года, он был уже в 11 странах плюс три посетил проездом:) Как настроишься, так и будет, вы все правильно говорите!

0
29.01.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 8 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вооооот.!!! 👍 ну это же круто когда дети видят разные страны, когда меняется обстановка хотя бы на время!!!! И в этом нет ничего страшного, дети наоборот крепче становятся.

0
29.01.2017
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

👍👍👍

0
30.01.2017
full of love
Сын, 9 летдочь, 4 года 6 месяцев Лондон

знаете, много путешествую, успела пожить-поработать в нескольких странах и, к сожалению, заметила, что наши соотечественники обычно самые нетактичные. вот не знаю, почему так, но только они чуть ли не на второй день знакомства рассказывали мне, например, что я старею и пора рожать и много всяких подобных вещей. и да, "больной" и "сумасшедшей" тоже называть любят, если что-то выходит за рамки привычных им стандартов.

не обращайте внимания! если вам спокойно и вы прекрасно себя чувствуете, хоть на марс завтра летите! :) очень красивая мама и детки :) тоже в тепло захотелось!

0
29.01.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 8 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасииибо😊, Воооот....а я думала что только мне попадаются такие люди, которые практически сразу в лоб говорят, ой да у тебя вон волосы седые, а чего с бровями, татуаж неудачный....и так далее. Пилять.....я могу общаться с человеком неделю и не заметить в чем он был одет, не говоря про седые волосы. То ли народ у нас завистливый такой и закомплексованный, что за счёт унижения другого человека хочет приподняться, то ли я от жизни отстала.

0
29.01.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Если вы увидели отдыхающую маму без ребенка, это не значит что он безвылазно в городе) может она его до этого в Диснейленд свозила или может ему школу нельзя оставлять) Я сама придерживаюсь правила:есть отдых родителей и отдых с детьми) Может потому, что мы с мужем любим отрываться, а у ребенка режим и свои развлечения). Но когда мы берем сына, но делаем отдых комфортным прежде всего для него, но у нас еще специфическое заболевание, ему многое под запретом

0
29.01.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 8 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Конечно разные ситуации. И я совершенно спокойно к этому отношусь. Школьники это святое, тут вообще лучше не прогуливать.

Я разговаривала с одной парой, у них 2 ребенка, одному 6 лет, другому 3 года. Так они сказали что просто не берут с собой детей на море, потому что не знают как отразится на них перелет, что им страшно, да и вообще что дети сорви голова и пусть лучше сидят у бабушки.

Мой сын, 2.8 не разговаривает, он орёт везде и всюду тем самым добиваясь чтоб его поняли. Но как только меняем обстановку, меняются и дети. Что сын что дочь спокойны, им все интересно, и в отпуске ни кто не орёт.

Мне вот дела нет, до родителей, которые отдыхают одни, без своих чад. Вернее как, это их личное...и я их не осуждаю, у каждого свои причины. Просто почему они считают что я именно таскаю в даль своих детей. Я даю возможность своим детям увидеть то, что они возможно больше и не увидят. ( финансы, здоровье, уклад жизни) ведь все это влияет на то, где кто и как отдыхает.

А ещё у нас в отеле отдыхала женщина лет 50, прилетела одна с сыном дцп( ему лет 20) он такой хороший, передвигаться на 2 костылях может и вдоль стенки. Они и в море купались и гуляли каждый день...не боясь осуждения со стороны.

Я вообще впринцепи к людям отношусь хорошо, и не важно с детьми они отдыхают или приехали повеселиться сами.( мама с папой тоже должны отдыхать)

0
29.01.2017
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

С дцп: и мама и сын достойны восхищения!

0
30.01.2017
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

47 лет, афигеть, не выглядит он!! Не слушайте никого, фотографии классные, позитивные :) если по здоровью можно себе позволить, почему нет?)) К сожалению, я в свои 35 недель сейчас ходить не могу, ужасно болят кости и спина :( а про детей... Мы с родителями с сестрой часто в таком возрасте летали и ничего, живы и здоровы))

0
29.01.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 8 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну да,конечно если что то болит или есть противопоказания,то на море никто не гонит. ну а если я здоровая лошадка,то почему бы и нет!:-)

0
29.01.2017
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Вот и я о том же :) а эти дурацкие разговоры будут вечно 😠

0
29.01.2017
Кристина
Алекса, 11 лет 7 месяцевАлекс, 9 лет 6 месяцев Коломна

Здорово !!!

Молодец вы! Расскажите , маленький как перенёс перелёт ?

0
29.01.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 8 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Туда практически всю дорогу спал! Обратно бегал играл с детьми,кушал,спал...ну больше конечно играл! детей то всегда много летает,есть с кем время провести! Я этим временем дремала:-)

0
29.01.2017
Кристина
Алекса, 11 лет 7 месяцевАлекс, 9 лет 6 месяцев Коломна

Спасибо ! Буду знать !

0
29.01.2017

Какая вы молодец! А я на 30-32 неделе почему-то не решилась. До этого времени думала, что с легкостью полечу и отдохну. А как ближе к отпуску, так начала сомневаться, хотя Б и беспроблемная была. А может страх за девочку нашу долгожданную. Не знаю. В итоге бархатный сезон в Турции провел мой муж и младший сын, погода в ноябре была классная, я радовалась за них на фотках 😃

0
16.02.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 8 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я думаю если б мой муж поехал без меня с детьми я бы их тоже с удовольствием отправила😉

Вы правильно поступили, нужно слушать себя и своё тело, а море никуда не денется, полетите потом с долгожданной принцессой.

Я в отпуске летала и пархала, хотя доминиканцы каждый день спрашивали, решила я где именно в доминикане буду рожать😂😂😂 на что я отвечала, что я патриот своей страны и рожу только в России. Это все конечно через улыбку и смех.

0
16.02.2017
Екатерина
Егор, 12 лет 4 месяцаКира, 8 лет 11 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Пермь

Красивая и счастливая мама))) вы молодец!!! Дети должны видеть море!!!! И вообще, лететь или не лететь на отдых-это сугубо ваш выбор и ваше решение, я думаю, что в обсуждении не нуждается.. а те, кто осуждают-просто завидуют, что им не выдавалась такая возможность, ну или смелости со здоровьем не хватило)))

0
29.01.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 8 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Так вот и я про тоже! Это же сугубо личное дело. Я не могу себе позволить сказать женщине, зачем ты спишь с мужем, зачем беременнеешь и рожаешь детей, это же их дело. Так и отдых с детьми это наше дело. Муж старается работать для нас, чтоб потом всю семью вывезти на море, на солнце, в лето....укрепить иммунитет и покушать настоящих фруктов.

0
29.01.2017
Ольга
Dustin, 11 лет 7 месяцевMelana Maria, 9 летStephen Aleksandr, 6 лет 6 месяцевЭвелин, 4 года 6 месяцев Амстердам

красивые загорелые и счастливые))) молодцы! Я б без ребенка поехала,но совесть съест)))) считаю что раз родила так и отдуваться нам,а без деток можно и по другому отдохнуть не уезжая на отдых куда нибудь. Ну тоесть 1-2 дня провести время с мужем или одной,но точно не далеко.

0
30.01.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 8 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну вот я так и отдыхаю. Приехала к маме на 2 дня, она с внуками, а я сорви бошка гуляю. А на море тоже бы не смогла лететь без детей, совесть меня сжирает и так....когда дети в саду, я в кино или к подругам, и думаю....блин...дети в саду, а я тут отдыхаю. Но это уже диагноз. Нужно и для себя пожить😂😂😂

0
30.01.2017
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Те мамаши единоличницы и ехидны 😁

А вы молодцы!!! Нефиг дома сидеть, в грязном и сером Питере 😉
Молодец! Я бы, на самом деле ещё бы в диалог вступила бы с такими умными 😅
0
29.01.2017

Супер, здорово. Ты большая молодец !!!! Не слушай ни кого .... ааааааа тоже хочууууу

0
05.02.2017
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва

Меня так мой ушатывает дома))) а после сентябрьского ротавируса в Анапе мне очково ехать с ним куда-то, при том что он с 3 мес путешествовал с нами...

0
04.02.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 8 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А у нас представляешь жуткий ротовирус всегда, каждый год только у бабушке в Оренбурге.( я летаю с детьми туда, к родителям мужа) и каждый раз прокленаю все на свете, так как обратно домой мы летим сразу из инфекционной больницы, после моря капельниц и уколов😈 но ведь ни с кем не поспоришь, та бабушка тоже внуков хочет видеть, а вдруг что....каждое лето на вес золота. И это мы в России. В грязной Камбодже никто ничем не заразился....ни поноса ни рвоты.... Короче я боюсь в России отдыхать а не за границей😂

0
04.02.2017
Ирина
Арсений, 14 лет 7 месяцевСавелий, 12 лет 1 месяц Москва

Молодцы!!! Надо использовать все возможности для отдыха! И вообще плевать на мнение окружающих!

0
30.01.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 8 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Даааа...пока есть здоровье и возможность, нужно летать, мечтать, творить😉

Меня в детстве никуда не возили, и я ничего не видела. В голодные годы перестройки многие так жили. А сейчас мне так хочется восполнить это и вместе с детьми.

0
30.01.2017
Галина
Валерия, 14 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 2 месяца Балаково

Я тоже не понимаю таких мамаш которые своих детей бабушкам подкинут,сами попу на курорте греют,а тебя с ребенком смотрят осуждающе...никого не слушайте)

0
29.01.2017
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва

Молодчина мамаша!😀И красивая!

0
29.01.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 8 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

😘😘😘

0
29.01.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

47 охренеть!

0
29.01.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 8 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ага☺ а все под подростка косит😂 он такой весёлый😂

0
29.01.2017
3 беременность.31 неделя. На море в 32 недели беременности!ЧАСТЬ 2 !!!

Похожие записи