Войти
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Второй день в роддоме!

Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю вас!!! Растите здоровыми!!! Скорейшего восстановления вам)))) в после родовом со мной девушка была у нее вторые роды она 2 дня с сокращением матки страдала, говорит как схватки! Это серьезно так?!

0
10.03.2017

У меня после вторых родов очень больно сокращалась...прям порой слезы не могла сдержать, укол обезболивающий делали, не помогало, реально как схватки при большом раскрытии(

0
10.03.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ужас((((( не столько родов боюсь сколько после родов сокращения матки(((((

0
11.03.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот вот...и я лежу и продыхиваю. Да как схватки перед потугами....аж плакать хочется😢

0
11.03.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да это серьёзно так. Но после вторых родов ерунда, а вот после третьих плакать хочется и ещё лежишь их и продыхиваешь как схватку, хорошо что сокращения редкие, раз в час примерно.

0
11.03.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ужас 😱😱😱

0
11.03.2017
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Красотка!!!! Тапки особенно хороши! Мальчишка - прелесть! Когда же уже моя засобирается на выход 😊😊😊

0
10.03.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я в палате с девочкой лежу, у неё такие же тапки😂😂😂 тапки из ленты круты😂

Ой жди....жди....это так мучительно ждать каждый день родов😢

0
11.03.2017
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Может всё дело в тапках???? 😂😂😂

0
11.03.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ты думаешь нужно сходить и тебе тапочки в ленте купить?😂 эта девочка вторая тоже быстро родила, за 4 часа, хотя первые роды и дочка у неё 4200гр

0
11.03.2017
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Во блин, первые роды за 4 часа - красота! Поеду в Ленту )))))))

0
11.03.2017

Крутой вид))))) и у меня матка так больно сокращалась, намного больнее чем в первый раз, но и быстрее! Это уж мелочи, скоро пройдет. А детки правда такие прелестные, вот как можно остановиться и правда))))

0
11.03.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да да, так и говорят что каждые роды все больнее и больнее. А воттнасчет быстрее, не знаю. Посмотрим как в третий раз. Во второй раз у меня не быстро шёл процесс.

0
11.03.2017

У меня просто больно очень, но быстро быстро. Хотя матка перерастянута большим плодом, да и после первых какие то изменения были в мышечной слое. В этот раз в послеродовом периоде не делали окситоцин дополнительно, только мой естественный во времям комлений ух и схватки давал хоть плач, но все уже норм. Нам сегодня неделя!!! Здоровья вам с малышом!!!! Скорейшего возращения домой!!!!

0
11.03.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Клаааааассно, неделька☺ нам 3 дня. Ну здорово что сам организм сокращает так хорошо. Мне то уколы окситоцина колят, говорят третьи роды....матка слабая, сама не справится

0
12.03.2017
Ольга
Андрей, 17 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Олечка, поздравляю с рождением сына! Ты мегапозитив на фото, а малыш просто чудо!)) Здоровья вам и чтоб с молоком все ок! Я пять дней провалялась с лактостазами и температурой 39,6, просто какой-то атас с гв в этот раз, но потихоньку вылезаем.

0
11.03.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Оляяяя...а как так получилось? Ребёнок мало сосал грудь? Ты сейчас что делаешь востанавливаешь кормление или наоборот завершаешь? Как ты упустила момент когда грудь начала каменеть? Расскажи мне! Я то вообще с силиконом в грудях, так у меня может быть тоже все что угодно

0
11.03.2017
Ольга
Андрей, 17 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Прикладывание было неправильное, больно кормить, страх и паника, плюс такая особенность в этот раз на становлении лактации, как мне видится, поочередно поболели все протоки, температура высокая - у меня хороший иммунитет, это нормально, я даже нн сбивала, но интоксикация от температуры первые пару дннй была сильная, потом мягче, я пила много воды. Главное, изначально правильно приложить, я в итоге спустя 9 дней вызвала консульианта, отрегулировали захват, страх ушел и стало проще. При лактостазе надо легко прмассировать застой от нагрубания к лимфоузлам, это снимает отек и молоко потечет, потом немного сцедить грудь и приложить ребенка, потом на застой намазать траумель с и приложить холод на 20 минут, чтоб не было нового отека, за полчуток проходит все, боль за сутки. Еще я сняла лифчики полностью и соски, сначала как без кожи, теперь все терпят - и прикосновения, и прикладывание. А пока ходила в лифчике и прокладках - очень были чувствительные.

0
11.03.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Все я взяла все на вооружение. Да мне в ЦПСи Р на консультации маммолог показывала как массаж делать и сцеживать чуть чутт, только перед этим принять контрастный душ, прямо на грудь лить. Я так и делаю сейчас в роддоме. Умница что вызвала консультанта и со всем этим справилась. А то я представляю какая эта боль😱

0
12.03.2017
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Как только забудутся: токсикоз, давление в промежности, неудобство при поворотах, изжога, усталость, сразу можно подумать и о четвертом 😉💪🏽

Они же такие сладусики-малипусики. А роды? Тьфу, это же всего один день, плюс-минус.

Да, тапки зачетные 🤣👍

0
10.03.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Тапки дааааа😂😂😂😂 я думаю носки с тапками-зачет😂😂😂 да блин, дома тапок навалом, а на ногу ни одни не налезли перед родами, как говориться что нашла в то и влезла😂

0
11.03.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да я уже всё забыла😊 сначала посмотрю каково оно с тремя детьми, а потом в 35 лет можно и двойню родить😂 это прямо моя мечта. Ну или дочка пусть родит двойню, я буду счастливой бабушкой. ( я сама двойняшка)

0
11.03.2017
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Где рожали? Понравилось?

0
10.03.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да я уже 3 раз во Всеволожске рожаю. Я люблю этот роддом. А сейчас тут много врачей из Алмазова работает, говорят будут крутой перинатальный центр делать. и третий раз рожаю в первом родблоке😉 ( уже мой родной родзал)

0
11.03.2017
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Здорово! Я слышала много хорошего про этот роддом. Сама в Пушкине рожала. Вот думаю, куда мне на ПКС идти...
0
11.03.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот Выборг ещё очень хвалят. Думай куда☺ пока можно выбрать.

0
11.03.2017
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Выборг очень далеко...Мне кажется что в итоге все равно нужно фамилиюю врача знать, к кому идти...
0
11.03.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну вот по области я знаю просто направление гинеколог даёт в роддом на кесарево. А ты сама едешь в этот в роддом а там в чью смену попадешь, тот врач тебе и назначит кесарево. Здесь все врачи хорошие. В Выборге тоже.

0
11.03.2017
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Малыш ТТТ

А я в своей рубашке рожала, вся в крови не, чулки все в кроватке🙈😂

А у тебя стерилтненько так)

0
10.03.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А здесь все выдают. И рубашки и ночнушки и пеленки. А на роды своё нельзя приносить, должна быть стерильность

0
11.03.2017
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас все свое на роды

0
11.03.2017
Лина
Бусинка, 13 лет 4 месяцаПуговка-улыбашка, 8 лет 9 месяцевПуговка-скандалистка, 8 лет 9 месяцев Реутов

Ой мамочки! Как масечка шладкий! 😍 ой не могу, как хочется на ручки взять его!😊

Поздравляю вас! Побольше молочка вам и спокойных ночей, а малышу здоровья и что б животик не мучал!

0
11.03.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасииибо😘

0
11.03.2017

Ттт на вас!!! Красавчик😍

Как я боюсь сокращения матки😭 После вторых родов то выла, врач говорила после каждых последующих этот процесс становится больнее...

0
10.03.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Врач не врёт. Это правда😱 это больно....😥

0
11.03.2017
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Чудесный!) поздравляю еще раз!

Я заметила тоже, что больнее матка третий раз сокращалась, особенно когда ребенок в роддоме сосал, аж продыхивала как схватки.

0
10.03.2017
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 7 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Воот...я тоже лежу и продыхиваю как схватки😢

0
11.03.2017


0
11.03.2017
Ирина
София, 9 лет 1 месяцФедор, 5 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю! Мальчик - лапуля

0
11.03.2017
Людмила
Диана, 25 лет 8 месяцевДенис, 20 лет 6 месяцевДария, 9 лет 1 месяцДемид, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Олечка, ещё раз поздравляю, сынулька прям ути пути ,тьфу на вас!!!!!!

0
10.03.2017
Яна
Елизавета, 17 лет 1 месяцИлюша, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Красотка 😆😆😆а какие получаются детки....ммммм. загляденье. ...Быстрого восстановления и молочных рек ☺

0
10.03.2017
Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

хаха, прикольная такая))))

0
10.03.2017
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ань, я может пропустила. Как малыша надумали назвать?

0
11.03.2017

Какой чудесный малыш и какая красивая умница мама!!!! Сердечно поздравляю!!!!!

0
11.03.2017
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Какие вы позитивные!!! А малыш чудо просто ( ттт)! Восстанавливайтесь скорее.

0
10.03.2017

До чего сладенький))Оленька, ещё раз поздравляю!😚

0
10.03.2017
Амина
Аиша, 14 лет 5 месяцевМалыш  мой, 9 лет 1 месяц Монреаль

Поздравляю вас! Пусть растёт здоровым и счастливым вам на радость!

0
10.03.2017
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

Поздравляю вас! Мальчуган красавчик!!!))

0
10.03.2017

Славный малыш ттт . Молодец 👏 ещё раз поздравляю 💐💐💐👶🏻🙏🏻

0
10.03.2017
Swieta
Мишенька, 9 лет 1 месяцПланирую Гданьск

Такой прелестный!! Поздравляю))

0
10.03.2017
Я родила😊😅 4 день в роддоме.

Похожие записи