Дееевочки, спасибо вам огромное за поздравления и внимание!!! Вас так много, что мой трафик интернета не дает ответить всем.
фото сделанно в 21:45....через 15 мин после того как отошли воды😆 вышла в коридор поцеловать детей и отправить их с папой домой.
Ох девочки...как больно сокращается матка.😢 хорошо что раз в час, а не чаще.😱
Молозиво в моих силиконовых сисях есть и много....ждём прихода молочка.

Мой сладкий мааальчик😍😍😍
Ну вот как можно остановиться на одном ребёнке....😜
и третий раз рожаю в первом родблоке😉 ( уже мой родной родзал)

Мальчик - лапуля