7 лет

Силиконовая грудь и гв.Первые проблемы.

Это хорошо, что ничего страшного, но к врачу наверное надо ходить периодически, на всякий? Я после гв хочу сделать подтяжку (как чуть подрастёт) прям совсем не нравится форма уже сейчас, а потом что будет 🙈 Насчёт имплантов ещё подумаю, если и размер исчезнет, и форму спрогнозируют не такую как хочу, то наверное и на них соглашусь) у меня жена брата поставила недавно, прям светится вся))
23.06.2017
Я тоже вся от счастья пархаю. Кайф носить белье и маечки. Чувствую хоть себя женщиной. Да конечно к врачу нужно ходить периодически и это на всю жизнь. Но пока....пока мне не собраться😉
25.06.2017
Грудь шикарна! А ты-смелая. Мать троих, врач сказал можно еще 8,5 лет так ходить? Ничего угрожающего организму нет? Ты ж теперь еще лет 20 обязана быть в здравии ;)
14.06.2017
☺ не ничего страшного в этом нет совсем. Это не болит и дискомфорта нет. Если меня ничего не будет беспокоить то я так долго буду ходить. На импланты у меня есть гарантия.
15.06.2017
Красиво! Не верю, что без операции не могли бы протянуть пару лет, беременность, роды, и т.д.
13.06.2017
Могла бы конечно. Но 3 ребенка мы не планировали....вообще не планировали😕 ну а раз получилось не лишать же жизни свою кровинушку из за сисек.
15.06.2017
Бывает) и будьте счастливы! Я себе обозначила возраст для абдоминопластики, но если случится второй и после этого, что ж, придется переделывать)))
17.06.2017
Ой....абдоминипластику я боюсь....там шрам по всему низу живота....а ещё скорей всего пупок придётся переносить....мне почему то именно на животе страшны операции....я когда всех рожала молилась чтоб не кесарево было.
18.06.2017
У меня 4 операции на животе, большинство лапароскопические, последняя как раз кесарево. Шрам очень приличный, но с похудением над ним стала нависать кожа. Так что мне уже не страшно)))) Хотелось бы и в 45 потом нормально выглядеть, тем более, положение обязывает, я теперь хозяйка гостиницы)
19.06.2017
Ооооо, поздравляю с такой замечательной должностью. Тут конечно внешность важна!!! Да я почти у всех вижу после кесарева нависание складки над швом.😢 Ну вам тогда точно не страшна операция на животе. Тогда нужно делать.
19.06.2017
Спасибо! Я тоже очень рада, что наконец-то мое место нашлось) Да, внешность важна, всегда все было очень гармонично, хоть я и не была худой. Все пришло в норму, но живот так и выглядит слегка беременным и никаким спортом его не возьмешь - перерастяжение мышц, хотя, может, стоит подождать восстановления подольше?..
19.06.2017
Очень классная грудь!!!
13.06.2017
Срок службы имплантатов практически неограничен, особенно если пациентка соблюдает все предписания специалистов. Способ установки имплантата определяет доктор при осмотре и обследовании груди. Прежде всего, берутся во внимание индивидуальные особенности строения организма. Чаще всего капсулу устанавливают непосредственно под грудной мышцей, реже используется частичное расположение под мышцей и тканями грудной железы. Подробнее вы узнаете на http://www.mkduna.ru/uvelichenie-molochnyx-zhelez/
16.08.2018
Идея на память! Я😉