Силиконовая грудь
Эксперименты со внешностьюДевочки, на блоге наверняка есть люди, которые ставили имплантанты в грудь. Расскажите мне: как это? как дошли до операции? Сколько примерно стоит, как в эксплуатации? Дело в том, что я не хочу увеличивать грудь. мой полный третий меня вполне устраивает. Меня бесит форма. Особенно после кормления ребенка, они повисли как спаниэльи уши. Я вот думаю подкорректировать форму.. Спортиком пробовала уже - эффект почти не заметен.
Elena. Фотограф. murelen@mail.ru
это называется редукционная маммопластика, там много методик,но чаще используется что-то типа разрез внизи под грудью и начинают обрезать лишнее, считается, что шов постепенно станет мало заметен. в течении года. но все рано заметен.http://www.medkonsul.ru/index.php?p=rezultaty-v-hirurgii там вторая фотка это редукция и шрамы видно,они просто чуть бледнее будут. Вот еще http://www.clinicaveka.ru/photos/photo325.shtml. А эта по методу разрезания вокруг ареолы соска http://www.clinicaveka.ru/photos/photo339.shtml . После редукционной операции кормление невозможно т.к. протоки сдвинуты часто бывают.
24.06.2010
Ответить
Регина
а Вы уверены что через 10 лет у Вас будет возможность поменять импланты? у них ведь тоже срок годности,а когда истекает нужно вынимать и вставлять другие
24.06.2010
Ответить
Марго
а я в сентебре буду диастаз убирать... + растяжки с живота, боюсь, но надо=)))
24.06.2010
Ответить
❀ Юлиса✿
Блин...таже проблема...но я пока кормлю, у меня вообще разного размера...из-за того, что рабочая только одна грудь осталась((((
думаю в саратове у нас эта услуга обойдется гораздо дороже, чем в столице..
24.06.2010
Ответить
❀ Юлиса✿
Но ответственности все равно у нас больше мне кажц...потому как в москве у них уже на стадии- ШТАМПОВКА это происходит))
24.06.2010
Ответить
☼ИрΰШķ@♥
а мне кажется, что штамповка - это просто набитая рука, опыт. а у нас так... эксперименты... и не можешь быть в них уверенной, опыта наверняка очень мало у них.
24.06.2010
Ответить
Брюнетка (детская нарядная одежда, орифлеим)
http://www.plastic-club.ru/forum/index.php почитай форум, поизучай его пару недель-ночей) сразу решишься
24.06.2010
Ответить
Людмила
Я тоже хотела бы сделать, но что-то побаиваюсь! Все таки инородное тело, и как оно приживется, и вообще говорят, что если не приживутся, потом придется вытаскивать и будет еще хуже! А вообще, если только форму изменить, то говорят, что делают подтяжку!
24.06.2010
Ответить
Сашенька
при подтяжке шрам большой в форме якоря ( от соска вниз и под грудью) , смотрится немного жутковато
24.06.2010
Ответить
Наталья
А я тоже, на будущее хочу поинтересоваться по этому вопросу, думаю, он актуален у многих девушек в наше времячко))
24.06.2010
Ответить
☼ИрΰШķ@♥
ооо!!! постою послушаю )
у меня ваще сдулись до 1-2 ((( хочу ооочень сделать!!!
24.06.2010
Ответить