Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Всем привет! А вот и мы😉

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Лапулечки!!! Олечка, расскажи пожалуйста, как ты старшую дочь и сына готовила к появлению Кости и потом Пётра?

0
09.07.2017
Откровения! Большой большой секрет. Мое шитье😉

Похожие записи