Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Мое шитье😉

Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)

Ой, хочу такое же платье, и ткань даже есть подходящая, очень романтичная моделька. Шитье обожаю, тоже учусь. Для малыша пока только ништяки в кроватку))))).

0
10.07.2017
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Давай давай, присоединяйся😊 будем шить и друг другу показывать☺

0
10.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

как здорово!!!!замечательные вещи!!!!а малыш красавец!!! с днем рождения вас!!4 месяца зайчику))))

0
08.07.2017
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Да, спасибо😊😉 время летит незаметно.😱

0
08.07.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Черкассы

Здорово получилось! А вы трикотаж на машинке шьете?

0
08.12.2017
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Да на швейной машинке. Строчкой домашний оверлок. Это что то между зиг загом и и строчкой полумесяц. Такая строчка даёт хорошо растянуть ткань и не рвётся.

0
09.12.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Мастерица! 😍 Ты самоучка? Или курсы проходила какие-то обучающие?

0
11.07.2017
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Да конечно сама учусь. Что то где то подсмотрю, прочитаю.

0
11.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Платье - супер!!! На детей - все очень красивое! Молодец, рукодельница!

0
09.07.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну ты крутая! Молодец!!)

0
08.07.2017
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

😉😘😘😘

0
08.07.2017
Всем привет! А вот и мы😉 Нытье😢

Похожие записи