Учусь шить, так для себя и детей.
Почему то я глубоко убеждена, сколько бы детей у тебя не было, а какое то занятие, увлечение, работа должна быть, хотя бы для того, чтоб отвлечься от домашней бытовухи, забыть на мгновение про всех и про все....остаться на едине с любимым делом. И тогда есть шанс что вы не свихнетесь😜
( ну это я про себя) 



