Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года), жду мальчика, 16 неделя Санкт-Петербург

Пришёл результат ттг

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

к эндокринологу бегом. это не хорошо. гипертериоз во время беременности - не очень.

вы не принимали эутирокс или л-тироксин?

0
12.09.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну не так это и страшно, это вполне возможно гипертиреоз беременных, который сам пройдёт после или во время беременности, у меня так уже вторую беременность

0
12.09.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

почитайте о влиянии гипертиреоза на плод

0
12.09.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мне нечего читать, я с гипертиреозом беременных отходила благополучно первую беременность и мне ничего не назначали и все восстановилось в 3 триместре

0
12.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

👌

0
12.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Ну я прочитала. Такие страшилки пишут при любом неверном анализе. Я действующий спортсмен, у меня впринцепи гармонам хана

0
12.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Вообще ничего. В интернете толком ничего не написано. К чему это может привести? К эндокринологу через 3 дня

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

У меня 0,025. Я испугалась, что это слишком мало. Стала настаивать на направлении к эндокринологу, а мне не дали. Напишите хоть, что делать, чем чревато

0
12.09.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ничем не чревато, пройдёт. В первую беременность также было, и сейчас тоже 0, дочери 10 месяцев уже

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

Степашка, а у вас как самочувствие? ТТГ нормализовался после родов?

0
13.09.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Единственное, что беспокоит - учащенное сердцебиение. Полностью восстановился в 3м триместре, подниматься с колен начал недель в 18-20

0
13.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Вот я кстати заметила,что сердечко то бьется чаще и отдышка,как у бабушек

0
13.09.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Это не страшно совсем) у меня уже вторую беременность ТТГ 0

0
12.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Отлично🙏спасибо за ответ.

0
12.09.2020
Мама троих (29 лет, 15 лет, 5 лет) Москва

Тоже 0.01. Но был очень очень сильный токсикоз. Я в панику, а врач так спокойно.. До токса был в норме, не переживай, через пару недель передадим, будет лучше. Вот жду.

0
13.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Ну вот и мне назначат пересдачу в третий раз

0
13.09.2020

Такая же фигня 😂😂😂жду приёма но вроде это не страшно

0
12.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Да нас тут много таких😁у кого 0.

Блин,но моя врач с таким страхом в глазах об этом говорила

0
12.09.2020
Ульяновск

У меня и в прошлую и в эту Б ттг=0

0
12.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Да я смотрю я вообще не одинока.

0
12.09.2020
Уйти в декрет позже,чем положено. 15.5 недель. Узи.Пол малыша

Похожие записи