И он 0....и не 0.01...хотя бы,сука...просто 0
Пришёл результат ттг
к эндокринологу бегом. это не хорошо. гипертериоз во время беременности - не очень.
вы не принимали эутирокс или л-тироксин?
Ну не так это и страшно, это вполне возможно гипертиреоз беременных, который сам пройдёт после или во время беременности, у меня так уже вторую беременность
Мне нечего читать, я с гипертиреозом беременных отходила благополучно первую беременность и мне ничего не назначали и все восстановилось в 3 триместре
Ну я прочитала. Такие страшилки пишут при любом неверном анализе. Я действующий спортсмен, у меня впринцепи гармонам хана
Вообще ничего. В интернете толком ничего не написано. К чему это может привести? К эндокринологу через 3 дня
У меня 0,025. Я испугалась, что это слишком мало. Стала настаивать на направлении к эндокринологу, а мне не дали. Напишите хоть, что делать, чем чревато
Ничем не чревато, пройдёт. В первую беременность также было, и сейчас тоже 0, дочери 10 месяцев уже
Степашка, а у вас как самочувствие? ТТГ нормализовался после родов?
Единственное, что беспокоит - учащенное сердцебиение. Полностью восстановился в 3м триместре, подниматься с колен начал недель в 18-20
Вот я кстати заметила,что сердечко то бьется чаще и отдышка,как у бабушек
Это не страшно совсем) у меня уже вторую беременность ТТГ 0
Отлично🙏спасибо за ответ.
Тоже 0.01. Но был очень очень сильный токсикоз. Я в панику, а врач так спокойно.. До токса был в норме, не переживай, через пару недель передадим, будет лучше. Вот жду.
Ну вот и мне назначат пересдачу в третий раз
Да нас тут много таких😁у кого 0.
Блин,но моя врач с таким страхом в глазах об этом говорила