3 года

Не родила! Я дома

Ольга, как дела? Обновляю Ваш блог по сто раз на день 😁
26.02.2021
Я сама такая же Тоже всех обновляю жду новостей🤪😅 У меня по пол дня так и фигачат тренировочные схватки. Но по силе, они слабые,как говорится не с чем ехать в роддом. По месячным 38.5,по первому скринингу 39.3 Как бы срок то ещё позволяет недельку гулять. Я пью ношпу каждый день. Сегодня поймала себя на мысли,что выпила за день 4 таблетки,чтоб снять схватки. Но шпа реально помогает. Уже так устала от ожидания,что сама уже не хочу рожать 😆
26.02.2021
У меня никогда треников не было, остается только догадываться, как это утомляет и сбивает с толку. Пусть бы все попроще да поскорее 🙏
26.02.2021
Ну....хоп начались схватки и поехали рожать. А теперь я даже не знаю чего ждать.
26.02.2021
А почему вас собственно должны стимулировать или грубо смотреть? Срок то маленький. Посмотрели бы шейку аккуратно, воды посмотрели бы и отпустили, если все ок.я в 40 недель заезжала в роддом. Все очень аккуратно было. Утром домой поехала. Потом приехала с отошедшими водами. И то ждали часа 4 начала схваток.
24.02.2021
Срок который считает бебиблог, немного отличается от срока,который ставят врачи. 🤪 У меня цикл короткий. Сейчас 39 недель. Ну да,не 40-41. Да нет конечно, не будут они на таком сроке смотреть так,чтоб спровоцировать. Они могут посчитать срок беременности и не смотреть вообще. Полажат на 30 мин на ктг,если он схваток не зафиксирует,домой отправят.
24.02.2021
У меня в третью беременность треники только так шли. Но я с 37 недель в роддоме лежала. Бедные врачи🙈 по ктг схватки. Живот чистило. А итог: предвестники. Так вымотали они меня, конечно... Я Вас очень понимаю. Ничего, скоро все случится в любом случае) лёгких родов!
24.02.2021
В роддоме бы поковыряли глядишь и родили бы ))) я со 2 дочкой поехала тоже думая что ещё не рожаю, а после осмотра начали шпарить схватки
24.02.2021
Да я думаю об этом уже неделю. Но хочу поехать в роддом в область,а они не очень то любят,когда городские едут к ним рожать, своих рожениц полно. Вдруг откажут в осмотре.
24.02.2021
Приезжаете и изображаете как вам больно )) не должны отказать. Я поехала в роддом в 100 км от нас 😂
24.02.2021
А куда Вы хотите в область ехать и почему?
27.02.2021
Во Всеволожск. Я изначально туда ехала целенаправленно рожать,там хорошие специалисты и реанимация новорожденных. А потом по накатанной, типо родные стены. В итоге троих родила там и даже в одной и той же родовой,уже в том роддоме как дома. Ну и 4 раз естественно хочу туда....родные стены😆😅 Он маленький роддом и тихий. Нет какого то огромного потока. Родовая палата на 1 роженицу,что для меня немаловажно. Да и мы живём на севере города и по времени езды ехать одинаково до Всеволожска или ближайшего роддома. Почему то у меня паника,если придётся родить в городе.
27.02.2021
может нужно было мужетеррапию?))))))))) а не выгонять?
24.02.2021
Она не помогает, больше толку будет от осмотра )
24.02.2021
Тоже так считаю только осмотр эффективен
26.02.2021
🤪мне как то страшно ехать просто на осмотр.
26.02.2021
В том то и проблема! Были бы один раз схватки на роды и все, а тут несколько дней приходится боль терпеть, это очень выматывает и не дает нормально отдохнуть и подготовиться 😒 Но у меня в этот раз настолько сильно и долго было пару раз, сейчас ттт ничего нет, поэтому я не жалуюсь, но понимаю тебя))
24.02.2021
У меня видишь впервые такое😥🥺 И я неделю уже хожу злая и нервная. Из за треников не высыпаюсь,не отдыхаю...
24.02.2021
Да это вообще странно что они именно по ночам мучают. В прошлую беременность они у меня были днем, это еще нормально, а в этот раз тоже ночами были, прямо совсем этим выматывают. Перед родами обязательно надо отдыхать, а тут такое
24.02.2021
Посмотрела ваш срок, 39 неделя только идёт, по этому прям от души рекомендую постараться расслабиться, когда начнутся настоящие схватки точно не пропустите! Я с 35 очковала, в 36 было ощущение что вот точно сейчас рожу,в 37 стало морально полегче,ну а потом просто надо принять ситуацию, у меня ребенок на 2 недели опережала развитие, крупная, Я была уверена что со всеми этими данными рожу раньше, но получилось вот так) и прошло все замечательно, очень естественно и плавно, ад всего пару последних часов 😂 по этому ждите спокойно, ребеночек выбирает себе дату рождения 😇
24.02.2021
У меня цикл короткий. По подсчётам врачей уже 39.3 недели. А по месячным да,38.3....но это учитывается цикл 28-30 дней, а у меня он 21-24 дня. Казалось бы да,роды далеко не первые,но у меня никогда небыло тренировочных схваток. У меня отходила пробка и через 6 часов я была с ребёнком на руках. А тут неделю отходит пробка и неделю схватки по несколько часов. За эти часы я успеваю сойти с ума.
24.02.2021
Надо всегда слушать себя. Я после отхождения вод в РД поехала только через 7 часов и все получилось просто замечательно. А поехала бы сразу - они бы нас замучили стимуляциями(что мне было не нужно). Держитесь, еще немного осталось)
24.02.2021
LiL, это огромные риски для ребенка! Я например специально легла зарание и договорилась с врачом о максимальной естественности процесса, и ждала родов под контролем кгт
24.02.2021
Я начала свой комментарий со слов "надо слушать себя" не просто так😏
24.02.2021
Вот я чего и боюсь, чтоб не замучали стимуляциями. В первые роды отошли воды и я сразу поехала в роддом,а далее 17 часов ада..... Вторые и третьи роды конечно были сказка,но отпечаток от первых остался. А сейчас 4 роды,я даже лишний час не хочу проводить в роддоме🤦‍♀️
24.02.2021
Ольга, у меня первые то же жесть жестяная, я молодая зеленая сама в роддом приехала с совсем легкими схватками, а там меня знакомая врач не в патологию а сразу в родилку отправила, и начались 12 часов ада, что со мной только не делали, и окситоцин, и вручную шейку открывали и выдавиливали ребенка, я от этого ужаса очень долго оправиться не могла! Во второй раз легла заранее по договоренности но что бы меня пальцем не трогали лишний раз, я хотела естественного начала и зная что мой организм долго запрягает, я хотела находится в этот момент уже в роддоме, что бы просто потом спуститься в родилку когда совсем уже припрет)) и мне очень повезло, я встретила такую врача, руки готова ей целовать, волшебная женщина,она поняла чего я хочу и благодаря ей все так замечательно прошло))
24.02.2021
Я в 40+2 легла на дородовое, тренировочные сильные у меня начались с 35.. Нервы вытрепаны были конечно сильно, иногда ложилась спать одетой уверенная что не засну с такими схватками и что мы поедем иии ничего, к 40 привыкла и отпустила ситуацию)) в роддоме эти же схватки в один прекрасный вечер (40+4)стали немного другие, ночью уже тооочно было понятно что это настоящие, они меня будили, но были очень легкие, утром осмотр и вердикт что дело идет, ходим ждем) с такими легкими схватками Я ходила почти весь день! Только к вечеру стали проскакивать болезненные, и раскрытие уже было 6, туда сюда, пока клизма и тд, спустили в родилку, хоп и родила, в 40+5))) п. с. На схватке у меня всегда менялось дыхание, даже на самых слабых.
24.02.2021
Вот я жду этого момента. Момента настоящих схваток. Как бы крепко ты не спал,а настоящая схватка разбудит. А эти вяло текущие, плюс ваши рассказы,что у многих тренировочные до победного заставляют меня сидеть дома и не ехать в роддом. Но я прислушиваюсь к себе....как почувствую что то неладное,поеду конечно на осмотр.
24.02.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Начались схватки.... Не теряйте. Я дома.