Войти

Я была на УЗИ

Лилия
Мария, 19 лет 2 месяцаПланирую Уфа

фасолина...прикольно )))) ну да, в принципе они похожи на фасолинку - маленькие, красненькие, "няшечки". Давай-давай... расти свою фасолинку в арбузик.... или в два арбузика

0
06.11.2012

То есть ты до последнего не знала кто будет? Девочка или мальчик? Ой будем стараться)))) Мы конечно всем рады будем, но оба хотим девочку. 

0
06.11.2012
Лилия
Мария, 19 лет 2 месяцаПланирую Уфа

ну да. точно не говорили, но типа намекали, что девушки это так себя ведут.....я пошла в магаз и маме говорю, ну пйду детских вещей куплю каких-нить.... мама говорит - бери желтенькое, зелененькое... типа точно же не знаешь... я ей да-да-да... так надо... приперлась, накупила этих крохотных костюмчиков розового цвета ))))) короче наверное предпологала что девушка у меня )))) сорвалась что называется. пришла домой, муж говорит - ну типа если пацан.ю т как дурак будет в розовом ходить...

 

 

0
06.11.2012
Это наверное материнское сердце подсказало)))
0
06.11.2012
Лилия
Мария, 19 лет 2 месяцаПланирую Уфа

Хотела очень девочку.

0
07.11.2012
АльФея
принцесса Айсель, 13 лет 7 месяцевЭмир, 7 лет 11 месяцевТаир, 7 лет 11 месяцев Стерлитамак

Ух, как клево! Смотрю, у вас все получилось, 7ая неделька пошла!  Мои поздравления!!! Ю.Ю. самая классная, я ее просто обожаю! У нас, кстати, тоже второе пя не видно было на первом УЗИ, а потом и вовсе рассосалось, но мы безумно рады и тому, что все же получилось!!!  Сейчас оглядываюсь на все пройденное, и не могу поверить, что уже рожать недели через две! Дай вам Бог пройти весь путь без проволочек, растите здоровыми!!!

0
06.11.2012
Да))) сама в шоке,что получилось.И не верю т.к. ничего не беспокоит.Точно тихоня там поселился.Не хочет мамку дергать. Спасибо. И вам легких родов.Что бы все хорошо получилось. А Ю.Ю. да! Волшебница!
0
06.11.2012
Лилия
Мария, 19 лет 2 месяцаПланирую Уфа

а насчет того, что девочки прячутся это правда... на УЗИ, уже на больших сроках, моя звезда шасть и переворачивалась задницей... врач сразу сказал - деваха.. все они такие прячут свои "мадамы"..,а мальчишки типа гордо выпячивают пиштрульку...

0
06.11.2012
10 ДПП))) Токсикоз вроде....

Похожие записи