Сходили мы на первое УЗИ ( 2-го ноября). Очень волновалась перед самым кабинетом, аж затошнило от волнения. Легла на кушетку, ноги трясутся. Ю.Ю. ( мой врач) смотрит серьезно в манитор, а я на нее. И тут она говорит:" Одного вижу, а вот похоже и второй! А может и нет....надо будет позже еще раз посомотреть!" Тут позвали папу нашего. Показывают ему фасолинку нашу, сердечко...а меня смех истерический разобрал. Так сходили на УЗИ. Второе ПЯ сильно под вопросом, а одно видно четко. Подождем еще немного и сходим послушать сердечко. Может и вторая объявится. Почему "вторая"? Так врач сказала. Говорит, что девочки любят прятаться глубоко. Что такое глубоко я не поняла конечно. Вот. Такое счастье)))
фасолина...прикольно )))) ну да, в принципе они похожи на фасолинку - маленькие, красненькие, "няшечки". Давай-давай... расти свою фасолинку в арбузик.... или в два арбузика
То есть ты до последнего не знала кто будет? Девочка или мальчик? Ой будем стараться)))) Мы конечно всем рады будем, но оба хотим девочку.
ну да. точно не говорили, но типа намекали, что девушки это так себя ведут.....я пошла в магаз и маме говорю, ну пйду детских вещей куплю каких-нить.... мама говорит - бери желтенькое, зелененькое... типа точно же не знаешь... я ей да-да-да... так надо... приперлась, накупила этих крохотных костюмчиков розового цвета ))))) короче наверное предпологала что девушка у меня )))) сорвалась что называется. пришла домой, муж говорит - ну типа если пацан.ю т как дурак будет в розовом ходить...
Ух, как клево! Смотрю, у вас все получилось, 7ая неделька пошла!
Мои поздравления!!! Ю.Ю. самая классная, я ее просто обожаю! У нас, кстати, тоже второе пя не видно было на первом УЗИ, а потом и вовсе рассосалось, но мы безумно рады и тому, что все же получилось!!! Сейчас оглядываюсь на все пройденное, и не могу поверить, что уже рожать недели через две! Дай вам Бог пройти весь путь без проволочек, растите здоровыми!!!
а насчет того, что девочки прячутся это правда... на УЗИ, уже на больших сроках, моя звезда шасть и переворачивалась задницей... врач сразу сказал - деваха.. все они такие прячут свои "мадамы"..,а мальчишки типа гордо выпячивают пиштрульку...