Войти

Красивым на право, умным на лево....

Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

))) Антон не кричи,Тая заснет и я прийду

-Даша, ты пошла зубы чистить а не в зеркало смотреться

- кому пить? сейчас принесу  

- Дашааа,как ты могла почистить зубы ни разу воду не включив,а?

-Антон,пой песенку потише

-Даша, в темноте не читают,спи давай

...  Это секундная выдержка) А вообще у нас правило: помылись,почистили зубы и в кровать. Все. Из своей кровати вылазить низзя) Антон чаще всего сразу отрубается,так как обеденного сна нет. Даша лежит колупается,а я Таю укладывать иду.Когда папа в командировке,я сразу в пижаме иду ее укладываю и  засыпаю с ней)

0
14.12.2012

 Жееесть :)) У нас наверное Тема и Антошка одного поля ягоды :)) они везде успевают... 

0
14.12.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Да Даша не далеко ушла,она просто действует по другому)

0
14.12.2012
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва
Легли)) мам, я писать хочу, и какать заодно, а еще водички, а я хочу на твоей подушке)) а остальное все как у вас;)))) яблоки под одеялом это круто))
0
14.12.2012
Да Свет , на детей перед сном нападает жажда, голод и диарея а у Темы еще и рот не может закрыться :)))
0
14.12.2012
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва
Да))
0
14.12.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген
Как-то очень мимими)))) хотя я тут с одним с трудом справляются, а у Тебя аж два) вообще не могу даже представить как бы справлялась...
0
14.12.2012
Да нормуль :))) Если бы квартира была побольше то вообще отлично справлялась...у нас студия и перегородкой отделена спальная зона - они друг друга будят :))) А так нормуль, но иногда признаюсь хочеться не яблочко грызть а реально напиться :))))
0
14.12.2012

гыгыг..))))))))))))))))))

0
14.12.2012
:))) Что смеешься , что то знакомое да??!
0
14.12.2012

ну так....навевает...))))))))))))))))

0
17.12.2012
Я ведь заказывала.... Дима...

Похожие записи