Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев)

Что подарить....

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Я несу домашнее печенье, антивозрастные крема и мужской набор гель+лосьон. Классика))

0
26.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Блиин класика отпадает ... у свекрови крема есть , уходовое вроде все есть...у свекра тоже гелев - антиперсптрантов на год вперед ... не знаю жду идей..
0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Плед, постельное белье, набор для глинтвейна и красное сухое, ром.

Изысканный шарфик для свекрови, вазу, свекру - ремень, рубашку. И конфеты, кофе.

Подсмотреть что-то интересное на сайтах подарков.

Например, статуэтку Оскар за какие-то там заслуги)))

 

0
27.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Спасибо!!! :)))
0
27.12.2012
А знаете ... ;-)

Похожие записи