Войти
жду девочку, 29 неделя Лондон

Davayte znakomitcya

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Привет :)

Далеко ли от нас живете? :)

0
07.04.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Лондон
Privet, ya givy st.overground Limehouse, a ti v kakom rayone ?
0
07.04.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Тутинг :) На Тутин Бродвей.
0
07.04.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
Dobro pogalovat!!!! Nadeus skoro London obiyavit o vstre4i v reale!!!!
0
07.04.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Лондон

Cpacibo! Ti toge v Londone givesh ?

0
07.04.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
net :) ya izrailtyanka, no tut est xoroshaya devo4ka Julia :) iz Londona
0
07.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Привет Иришка!

0
07.04.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Лондон

Privet Manyashka ! Eto tvoe imya ?

0
07.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Можно просто Маша :)

0
08.04.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон

Privet:)

MI iz East London:)

0
07.04.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Лондон

Kak zdorovo ! A gde vi givete i ckolko vam mecyacev ? Fotka becpodobnaya ! Ya toge yge ho4y malishky...

0
07.04.2008
Podckagite ....

Похожие записи