Недельку назад прошли первый скрининг, познакомились с пузожителем
Все хорошо, но тонус... Надоел
Дюфастон отменили, но хотят назначить заново. На улице веснааа, гуляем )) Ну, и конечно, самое главное - у нас ожидается второй мальчуган
Надеялись на разнополых конечно, ну ничего, значит пойдем еще за дочей
Кирюша относится уже спокойнее к животику, смирился видимо с тем, что братика ему ждать еще ой как долго ))