Войти

Еще +4!!!

Катерина
Маргарита, 16 лет 4 месяца Москва
УРА!!!!!!!!!! Настена маленькая акулена..image
0
29.01.2011
Акула-каракула))))
0
30.01.2011
Вот это да)) Такая скорость)
0
28.01.2011

аха... но лучше б уж не так быстро...

Как вы себя чувствуете???

0
28.01.2011
Ой,вроде аклималась,у Даши 1 день была темпер и все.Ни соплей,ни кашля,так что вроде все обошлось...Фуууу.......
0
28.01.2011
image
0
29.01.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
везет...у нас, кажется, лезут, судя по настроению, но не вижу пока
0
28.01.2011
я тоже долго их не видела и ждали их почти 5 месяцев... А теперь посыпались как горох!
0
29.01.2011
Наш долгожданный верхний зубик!!! О том, что жить становится все страшнее....

Похожие записи