Войти

Я думаю, что лыжный сезон мы закрыли

Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва
Кать,  а  Кант  это что такое, и где находится?
0
14.03.2011
Лан, КАНТ - это горнолыжный склон на Нагорной, там школа есть очень хорошая (мы правда не там учились). 
0
14.03.2011
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва
аааа, ну это совсем от нас далеко)), унас ближе либо Вейпарк 71 км МКАД, либо снежком,
0
14.03.2011
а у нас наоборот - 5 минут от дома)))) а Вейпарк и Снежком - другой конец))) Но если учиться, то все равно где. 
0
14.03.2011
Заботливая доча растет))) ...

Похожие записи