Съездили сегодня покатались в КАНТ. Классно конечно, но снег уже мокрый слишком. Так что лыжи оставим уже до следующего года, ну или на крайний случай в Снежком съездим
Лан, КАНТ - это горнолыжный склон на Нагорной, там школа есть очень хорошая (мы правда не там учились).
0
14.03.2011
Ответить