Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Раньше
Раньше я была шоппоголиком... Я скупала все, что мне нравится и просто что-то покупала. Я выходила из магазина с огромными пакетами, а дома задавалась вопросом: "Ну и зачем мне эта сотая белая футболка?" и бережно клала ее в шкаф...
С рождением Таси я стала детским шоппоголиком... Я постоянно ей что-то покупаю и заказываю. У нее вещей уже больше, чем у меня, но я не могу не купить ей вот эти замечательные колготочки, ведь у нее таких еще нет!
*это я так... про себя... вслух...*
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Киев
у меня то же самое) только еще продукты)
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
О да! Покушать мы тоже любим вкусно))) да на самом деле еще и цены такие, что вроде ничего и не купил, а несколько тысяч вынь да полож
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
эт да... я уже ни один раз замечала. У меня даже родственники одно время на Украину ездили одеваться
0
30.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Киев
ну, думаю цены на одежду уже приблизительно сровнялись. Но зп-то у нас ниже, чем у вас, поэтому продукты должны быть дешевле
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
а вот тут не факт. Например, у нас в областях зп тоже ниче и при чем существенно, а вот цены на продукты такие же
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Иркутск
ну и покупайте, если есть возможность!!! Это лучше чем вообще ничего не покупать и копейки считать!!! Я уже забыла когда что-то покупала - честное слово угнетает!!!(((( так что делайте себе приятное!!!!
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо за поддержку))) главное, вовремя остановиться, чтобы из шоппоголика не превратиться в голожопика)))
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Иркутск
насмешили)))) просто может быть вещи действительно необходимые, но пусть это будут качественные дорогие вещи (не просто дорогие, а действительно качественные), полезные вещи!!!))))
0
30.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Катюш,я в принципе такая же. Посмотри еще раз фильм Шопоголик!P.S. а вообще на кого нам еще тратить как ни на детей.
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Кать,а помнишь я тебе еще об этом говорила осенью? Вот и до вас детский шоппинг добежал))) Как не нарядить таких маленьких,разумненьких,ходящих красотулек)
0
30.03.2011
Ответить