12 лет

Я ужас какая мнительная...

У меня пиелонифрит, лечим. Сказали лечить надо, так как может на дите отразится. Ампицилин, канефрон(кстати пора выпить) и бруснивер! 
11.06.2012
Я уже вторую Б с этим хожу.Проблем много,скрывать не стану,основной риск-гестоз.Поэтому профилактика и еще раз профилактика.С сыном я два раза лежала на сохранении из-за приступов:кололи антибиотики,на ребенке не отразилось,потом повлияа гестоз.В этот раз пью цистон постоянно,фитолизин,с 20 недели стала пить бруснивер,завариваю клюкву с шиповником,в туалете практически живу(((Но зато практически не отекаю,белка нет.Надеюсь,даже если гестоз и возникнет,то не такой тяжелый.
10.06.2012
у меня хронический пиелонефрит,но проблем мне он пока не создает.анализы в норме. врач мне строго приказал:держать ноги в тепле и садится только на что то подложенное(если на природе),не замерзать.раз посаралась скрыть что попала под ливень,через день после сдачи анализов врач позвонил и вызвал к себе,начал ругать-пришлось признаться. а насчет лечения говорит,что единственные мои лекарства-мед,лимон,чай-при простуде,а все остальные таблетки и антибиотики развивают пороки развития у детей.он мне так и сказал-нужен здоровый ребенок-береги себя,не поленись одется теплее,а нужны проблемы,пожалуйста,относись не серьезно....вот и решила все таки обходится без лечений и антибиотиков!и опять же,есть разные стадии пиелонефрита,это не так страшно,как мой хирург говорит,в нашем городе каждый 3 имеет либо хронический либо приобретенный пиелоонефрит.
09.06.2012
Вчера показывали про это где-то. Очень серьезная бяка, надо лечиться и на сохранении лежать все время под наблюдением, очень высокий риск выкидышей(((( Почки вообще лечить надо заранее и не всем беременнеть и рожать с этой штукой разрешают( Лечится всегда с последствиями, просто это очень серьезно. Желаю чтобы у вас этого не нашли!!!!!!!
07.06.2012
Я много раз лежала в нефрологии, правда не во время беременности. Но у нас всегда половина палаты была беременных девушек. К сожалению проблемы с почками сопровождают много беременностей. Самая распространённая проблема - пиелонефрит.  Иногда назначают антибиотики (если острый пиелонефрит). Но те, которые меньше всего вредны для плода. Всякие мочегоддые средства, обезбаливание, противомикробные. Но это уже в каждом отдельном случае решается. Не переживаете. Проблема очень распространенная и уже научились с ней справляться без угрозы для малыша.
07.06.2012
Спасибо, немного успокоили.
07.06.2012
я в 2006 проболела без последствий. сейчас опять ставят почки...тоже жду анализы... надеюсь все будет хорошо, чего и вам желаю.
06.06.2012
Спасибо. И вам желаю, чтоб все было хорошо.
07.06.2012
Ох! Сочувствую. Меня до б. антибиотиками неделю тыкали((((( Вся попа фиолетовая потом была. Про беременность не знаю. Это же еще и боли дикие! Поправляйтесь.
06.06.2012
Я в 2005 лечилась только таблетками - ничего не кололи. Ну я все еще надеюсь на ошибку в анализах.
06.06.2012
А у Вас температура и боли в области почек? У меня просто острый был пиелонефрит, так у меня температура 39 не сбивалась и почка болела так, что ходить не могла. Могла только скрючившись лежать. Жуть!!
06.06.2012
У меня тоже был острый в 2005 году - я помню все симптомы! И я от всех его последствий вылечилась еще в 2009 г - полностью обследовалась! Ничегошеньки не болит, температура 36,5, давление в норме. А анализ мочи такой ужас показал - что уже хронический!
07.06.2012
Может правда ошибка? Вы на переправерку сдавали? Когда результаты? Надеюсь без антибиотиков у Вас обойдется. Не болейте)))))
07.06.2012
Сегодня сдала, завтра ответы и мочи и крови. Жду, переживаю. А самочуствие по прежнему без каких либо симптомов, СЛАВА БОГУ!!!
07.06.2012
Желаю, чтобы и не было причины появляться симптомам))))))) Думайте о хорошем))
08.06.2012
Что за фигня с этими анализами? Вопрос к рожавшим... (Не рожавшим на заметку...)