Встали сегодня пораньше, чтоб к 8 утра уже быть в садике, нарядились, белая рубашечка, синяя жилеточка с мишкой (бабушка наша связала), взяли нашу любимую машинку..


Приехали в садик, взяли вещички, цветочки и пошли.. (букетика было 3 для воспитателей и нянечки, но сфотографировала его с одним букетиком)

Зашли к медсестре, она нас отвела в группу. Нашли наш шкафчик, с собачкой)))

Вышла воспитательница, мы с ней немного поговорили, потом я переодела зайку и мы пошли в группу.. Процесс прощания с мамой был не очень.. он в меня вцепился, не хотел отпускать, но я обещала вернутся, воспитательница взяла его на руки и я скрылась за дверью.. Чтоб не мучить себя 2 часовым ожиданием в машине, я сгоняла в магазин, купила Кирюшке подарочки (о них позже)) и поехала обратно.. Заглянула в группу, мой зайка играет с пирамидкой, даже не заметил меня с начала))

Потом увидел подбежал и повел в раздевалку)) Там я ему подарила новую собачку (он у нас очень любит собачек, поэтому я решила, что для садика у нас будет отдельная собачка, будем с ней ходить)

Пока он довольный бегал, я немного поговорила с воспитательницей, она рассказала, что не плакал, как я ушла, сразу успокоился, пока держится в стороне ото всех, играет сам по себе, есть на завтрак ничего не стал, на горшок тоже отказался садиться (я его оставила в памперсах пока). Но сказала, что для первого раза он довольно хорошо держался.
Потом мы переоделись и пошли домой, еще пару кадров с новой собачкой))


А в машине его еще ждал воздушный шарик))

Вот так прошел наш первый день (или первые 2 часа))) в садике)
Надеюсь, что завтра будет еще лучше))
