Войти

Моему котенку 2 годика!

Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва
Наташа, привет! а ты могла бы мне прислать фотку моего кукленка на столе в хорошем разрешении??? (готовлюсь к выставке, поэтому в срочно порядке собираю фотографии своих работ) Заранее спасибо!!!
0
26.09.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

Привет! Я сейчас посмотрю фоточки с дня рождения, поищу покрупнее, дай почту. Я просто все морское на даче оставила, мы там комнату Кирюшки украсили в морском стиле.. А так как все болеем, то смотаться на выхи будет проблематично..

0
26.09.2014
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва
это не горит! у меня есть еще 2-3 недели точно
0
26.09.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

давай я тебе сейчас скину что есть, а если получится, то съезжу и еще пофотографирую..

0
26.09.2014
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва

огромное спасибо!

0
26.09.2014
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва
Очень круто получилось!!! Мама настоящая волшебница!! :))))
0
18.08.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

Спасибо) у меня было много волшебниц-помощниц))

0
18.08.2014
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва

все равно мама всегда главная :))))) 

0
18.08.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

папа — хозяин дома, а мама — хозяин папы)))

0
18.08.2014
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва

классное высказывание! :)) беру в цитатник :)

0
18.08.2014
Светик
Катика, 24 года 3 месяца Коломна

Какой шикарный праздник!!! Оформление очень понравилось!!! И фото на память отличные останутся!!!   thumbup.gif

0
18.08.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

спасибо) да, фотографий хоть и не много, но они все такие душевные и яркие получились)

0
18.08.2014

Странно,этого поста у меня нет в ленте друзей...Нашла только по твоей наводке в ВД.

Так всё здорово,как ты постаралась!!!! Прям очень-очень!!! И Кирюшке роль капитана очень идет))

0
17.08.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев
спасибо)
0
17.08.2014
~ Анна ~
дочка Василиса, 13 лет 4 месяца Нижний Новгород
Как все красиво и с большим вкусом!!!! Еще раз поздравляю твоего сыночка, пусть растет здоровеньким на радость папе и маме! super_smilies082.gif
0
17.08.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

Спасибо большое)

0
17.08.2014

Наташенька. супер!!!! Восхищаюсь как всё красиво, и ты красотка )))  Умничка! Ещё раз вас с днём рождения! А идея с часиками, классная, я сразу заметила. 

Ура! С 2 мя годиками Вас!!! Кирюша, настоящий капитан!!! 

0
17.08.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

спасибо большое!) я сама в этот раз намного меньше всего сделала, чем в прошлом году, очень много помогли девочки с ББ))

0
17.08.2014
Мария
Москва

это так мило))))) еще раз с рождением мальчишки))))) здоровья) морская тематика — супер)
0
19.08.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев
спасибо большое!)
0
19.08.2014
Света
Саша, 13 лет 9 месяцев Королев
Как все красиво!Еще раз мои поздравления! Наташ, а как Кириллу идет форма капитана! :))и загорелый еще такой, как будто из дальнего плавания вернулся :))
0
17.08.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

спасибо) да, загар у него очень красивый)) и в костюме отлично смотрелся)

0
17.08.2014
Аличка
Старший сынок., 28 лет 6 месяцевДоченька., 17 лет 7 месяцевМаленький, сладенький сыночек., 12 лет 9 месяцев Оренбург
Супер!!! super_smilies055.gif
0
17.08.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев
спасибо)
0
17.08.2014

Как здорово!!!!!!!!!!!!!! big_smiles_150.gif
0
17.08.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

Спасибо большое)

0
17.08.2014
Анастасия
Крестник Артемка, 12 лет 1 месяцдоченька Ника, 10 лет 7 месяцев Красноярск

как здорово получилось! настоящий капитан с командой!!!

0
17.08.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

Спасибо)

0
17.08.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Какая красота!Получилось супер, торт, торт...он просто ШЕДЕВРальный!

0
17.08.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев
спасибо еще раз за рукодельную красоту)) а тортик возьми на заметку, к ней запись за 2 месяца))
0
17.08.2014
Первый настоящий диалог)) Наш первый день в садике!)

Похожие записи